Войти

Растет живот. Месячные идут

Мама мальчика (6 лет) Рига

У меня у знакомой шли месячные и была беременна. Со мной на сохранении лежала девушка с выкидышем. Двое детей у нее уже было. У нее были месячные, а она была беременна. Она подняла тяжесть, а у нее кровь и выкидыш. Врачи всё удивлялись, как она не поняла, что беременна.

0
18.02.2020

Значит все раки бывают такие случаи

0
18.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Рига

Да. Это не редкость))Но к врачу по-любому . Надо всё выяснить))

0
18.02.2020

В таком случае не страшно) что такое бывает) просто страшно, что могут быть большие проблемы с женскими органами в моем возрасте (( да, пойду, уже записалась!

0
18.02.2020

Спасибо !

0
18.02.2020
Мама троих (19 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

При беременности живот начинает не сразу расти,а у худых так вообще,почитайте на каком месяце матка выходит за лоно,сначала чувствуется бугорок над лоном,когда матка беременная растёт,а живот заметный становится после 16 недель наверное,тут индивидуально.По моему это очень безответственно узнать о беременности,когда уже начал расти живот.

0
18.02.2020

Я знаю, что растет живот не на 1 недели беременности , логично ж. И да, безответственно и никто не говорит, что я 100% беременна, если у меня есть месячные. Я переживаю из-за другого, ято могут быть проблемы по женской части, вот и все.

0
18.02.2020
Мама троих (19 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

Тогда вы просто накручиваете себе болезнь,рак это не просто растущий живот,а вырастить такую миому,чтобы начал расти живот вы вряд ли смогли бы.

0
18.02.2020

Надеюсь, что это нет так. Спасибо за ответ !

0
18.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Хабаровск

Бывает, что живёт растет из-за дисбаланса гормонов (не только женских) и у худеньких как раз хорошо видно. Пульсирует пупок потому, что за ним проходит сосуд в диаметре 4-6 см - Аорта, и, когда вы нервничаете и трогаете живот в поиске странностей и раков, то сердце сокращается сильнее) в лечении всех отклонений от нормы всегда очень важен временной фактор, поэтому не тяните, пусть врач посмотрит

0
18.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Хабаровск

Живот*

0
18.02.2020

Как мне сказал один доктор - Никаких консультаций в интернете. Что вы там читаете ерунду. Рак. Дурак. А болезнь ваша называется мнительность и паника. Идите к доктору. Ваше здоровье нужно только вам.

0
18.02.2020

Спасибо!!!

0
18.02.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ну блин, я вешу 46 кг, а животных жирный и это от еды моей( так что вес не показатель. А так ну кто вам точно скажет. Тест, врач и УЗИ. Если беременности нет. То к другому специалисту обратится.

0
18.02.2020

Да я и спортом занимаюсь, то есть у меня 100% не от еды. Спасибо!

0
18.02.2020
Киль

Да все что угодно может быть от миомы до беременности..У знакомой всю берем.мес шли... А у другой живот рос оказалось миома...

0
18.02.2020

Спасибо ! Ладно, буду, во всяком случае,надеяться на лучшее!

0
18.02.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

тесты стали продаваться по рецепту?

0
18.02.2020

Да нет, не по рецепту. Наверное, моральный момент, что если не окажется 2 полоски, так вообще будет очень страшно идти к геникологу. Не знаю почему, у меня страх геникологов, как у многих, стоматологов, в случае отсутствия 2х полосак, вообще буду до последнего тянуть поход к врачу. А тут, я не знаю, уже записалась, модет быть и радостная новость, и не очень

0
18.02.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

а, ну да, продуктивнее гадать в инете и тянуть дальше с решением/лечением

0
18.02.2020

Да пойду к врачу,уже записалась. просто узнать, может морально себя успокоить, что это ничего плохого, может у кого-то так было

0
18.02.2020
Мама девочки (6 лет) Владимир

Вы думаете на какой неделе живот то растёт 🤣🤣. Ну либо эта история из серия фантастических фильмов"я не знала что я беременна" и ваша Б на столько без симптомна, что у вас уже живот растёт. Тест стоит 10 рублей. Че херней страдать. Скорее всего это не беременность. Либо вы вошли в те 20% женского населения у которых может быть цветная беременность.

0
18.02.2020
Москва

Тест за 50 рублей из ближайшей пятерки ответит на все ваши вопросы

0
18.02.2020
Мама девочки (20 лет) Барнаул

Тест, то сделайте И узнаете

0
18.02.2020

Да, логично. Хотела сделать, но что-то морально и этот момент оттягиваю 🤦🏼‍♀️

0
18.02.2020

Похожие записи