Девочки на тесте есть бледненькая вторая полосочка(не на фото ее хорошо видно), но утром заметила на туалетной бумаге небольшое пятнышко(извиняюсь за подробности). Думала это М начинаются, но живот не тянет и не болит. Сейчас продолжается тоже самое( 
Кстати вчера вечером сильно что то кольнуло в матке.Может быть срывается Б? Как вы думаете?

Кстати вчера вечером сильно что то кольнуло в матке.Может быть срывается Б? Как вы думаете?