Войти

Что то страшно..

Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Пусто... реагент скорее всего. Если очень хочется сдай хгч и все ясно станет. Удачи!

0
31.05.2014
Елена Бабинова
Настя, 11 лет 2 месяцаПланирую Саратов

это уже 4 тест и все разных фирм и везде есть слабенькая полосочка. если выделения до понедельника пройдут то пойду сдам кровь.

0
31.05.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Полоски пока не вижу( но может малыш пока только прикрепляется! Сделайте завтра тест! Удачи!

0
31.05.2014
Елена Бабинова
Настя, 11 лет 2 месяцаПланирую Саратов

спасибо!

0
31.05.2014
какой у вас дпо??вряд ли срывается!!скорее всего вы не Б((
0
31.05.2014
Елена Бабинова
Настя, 11 лет 2 месяцаПланирую Саратов

12 дпо. но тесты то полосатились, хоть не яркие полосочки но есть

0
31.05.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

вполне может быть имплантация, которая в норме до 14 дпо происходит, но просьба более конкретно называть пост.




0
31.05.2014
Anait
Планирую Москва

Вижу слабенькую. Если завтра поярчает, то б. Удачи)

0
31.05.2014
Ирина
Макар, 16 лет 7 месяцев Москва

На 12 дпо полоска поярче должна быть! Скорее всего просто М начинаются

0
31.05.2014
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Скорее всего реагент, попробуйте пересдать тест, а еще лучше сдайте анализ хгч. 

0
31.05.2014
Olga
Планирую Краснодар

Отрицательный тест
0
31.05.2014
Мария
Златослава, 14 лет 8 месяцевДашуля, 11 лет 5 месяцев Пермь

Не вижу полоску

0
31.05.2014
Кристи
Катерина, 30 лет 8 месяцевРоман, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

не вижу(
0
31.05.2014
Тестомания 8 ДПО а тесты молчат...

Похожие записи