Войти

Есть ли шанс...

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Для тестов рановато. Давайте подождёт завтра-послезавтра тестов?))) А график красивый))) Так держать)
0
03.06.2014
Мама девочки (10 лет)
Спасибо большое, я вообще планировала с 10 дпо тесты начать делать, но разве рукам прикажешь)))))))) 
0
03.06.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Я тоже) Сегодня 2ДПО))) Руки уже чешутся, но терплю)))) 
0
03.06.2014
Мама девочки (10 лет)

УДАЧИ!!!!!!!! super_smilies059.gif

0
03.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Шанс есть, график красивый. Просто тесты делать еще рано. Вы же помните, что в моче ХГЧ в 2 раза меньше, чем в крови?

0
03.06.2014
Мама девочки (10 лет)

А ведь и правда)))))) Вот я дурында))))) У меня просто сейчас сессия, я вся в экзаменах, но о планировании не забываю, видимо с головой уже не все хорошо))))

0
03.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Вот и думайте об экзаменах, тесты подождут :)

Удачи!

0
03.06.2014
Мама девочки (10 лет)
Спасибо!!!  super_smilies086.gif
0
03.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Пенза
Не знай конечно,но я вот если честно виду полоски...
0
03.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Пенза
*вижу!простите
0
03.06.2014
Мама девочки (10 лет)

А за что прощать))))))))))) Я очень даже рада, что разглядели, потому что в живую я тоже что-то вижу, не понятно что))))))

0
03.06.2014
Мама девочки (10 лет)

super_smilies054.gif Ох, тогда продолжу делать, надеюсь будет // в итоге, чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!!

0
03.06.2014
Мама девочки (11 лет) Барнаул
График очень даже красивый, а тесты...рано еще очень. Желаю заветных // super_smilies082.gif
0
03.06.2014
Мама девочки (10 лет)

Спасибо огромное!!!!

0
03.06.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

я затемнила тестики и видно ...... 158e99dd303f7d071f151241ef1796ca.jpg

0
03.06.2014
Мама девочки (10 лет)

Один тест вчерашний, один сегодня с утра нижний. Я вроде тоже что-то вживую вижу, но таким не верила полосочкам.. Спасибо, что затемнили)))))))

0
03.06.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

интересное западение до уровня 1 фазы ...я просто не в курсе ...у самой 4 ДПО ......в первый БТ поднялась на 36.8, 2-ой тож такая ...на 3 37...а сегодня 4дПО и она 36,9...... super_smilies054.gifна 0,1 упала 

0
03.06.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

а мож график в студию?????

0
03.06.2014
Мама девочки (10 лет)

Попробую, я с тел. и график на другом сайте...

0
03.06.2014
Сижу и чуть ли не плачу.... 9 ДПО. Признаки Б.?

Похожие записи