Девочки, всем привет. У меня 8 дпо. По графику у меня ИЗ в этом цикле на 5 дпо. Тест под кат.Было резкое снижение температуры и такой же скачек в росте. Сделала тестики, но они пустые. Знаю, что рано еще. Но у кого-то и при 4 мМел показывает призрак. Есть шанс на Б?




Ох, тогда продолжу делать, надеюсь будет // в итоге, чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!!
