Эви тест на вторую мочу.фото под катом...


Эви тест на вторую мочу.фото под катом...


Оч надеюсь.завтра день Х посмотрим.признаков никаких.не к М не к Б!вот и пойми!
Буду завтра ждать фото с //!!!!уже сжала кулачки
ох уж эти бусинки

Может быть поздняя имплантация. Не опускайте руки, еще есть время в этом цикле)
Спасибо.надеятся буду до последнего.признаков вообще никаких.не к М не к Б
Ну что ж поделаешь пусто значит пусто...ждем дальше!
Я конечно еще понадеюсь.но это последний цикл фанатизма.в прошлый раз отпустила ситуацию и сразуБ)
Удачи удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!Жалко Юлечка(((ну что ж.удачи тебе в след цикле!!!!!
Пусто, но еще шанс есть увидеть в этом цикле //
Спасибо.надеятся буду до последнего.признаков вообще никаких.не к М не к Б
Не надо было на вторую делать. Завтра утречком сделайте
Так и сделаю.завтра как раз день Х