Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новороссийск

12дпо.пусто((

Москва
Ну может еще завтра....не все потеряно!!!!! super_smilies001.gif
0
03.06.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск

Оч надеюсь.завтра день Х посмотрим.признаков никаких.не к М не к Б!вот и пойми!

0
03.06.2014
Москва

Буду завтра ждать фото с //!!!!уже сжала кулачки angel.gifох уж эти бусинки

0
03.06.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск
спасибо))) super_smilies086.gif
0
03.06.2014
Москва

Может быть поздняя имплантация. Не опускайте руки, еще есть время в этом цикле)

0
03.06.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск

Спасибо.надеятся буду до последнего.признаков вообще никаких.не к М не к Б

0
03.06.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск
еще день Х либо завтра либо 7-го..циклы через раз скачут..то 32 дц то 35..по идее в этом месяце должно быть 35..тогда день Х 7-го
0
03.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Ну что ж поделаешь пусто значит пусто...ждем дальше!

0
03.06.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск

Я конечно еще понадеюсь.но это последний цикл фанатизма.в прошлый раз отпустила ситуацию и сразуБ)

0
03.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Удачи удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.06.2014
Москва
bye.gifпечаль((( мои монстры все таки догнали меня и пришли!!! angry3.gif
0
03.06.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск

!!!!Жалко Юлечка(((ну что ж.удачи тебе в след цикле!!!!!

0
03.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Пусто, но еще шанс есть увидеть в этом цикле //

0
03.06.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск

Спасибо.надеятся буду до последнего.признаков вообще никаких.не к М не к Б

0
03.06.2014
Мама девочки (15 лет) Могилев

Не надо было на вторую делать. Завтра утречком сделайте

0
03.06.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск

Так и сделаю.завтра как раз день Х

0
03.06.2014
Девочки у кого так было и что это? желания или действительность?

Похожие записи