Войти

Тесты положительные, хгч < 1!!!!! 10дпо....

Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

извините, пропустила может ваши сообщения с тестами... дайте тесты посмотреть

0
08.06.2014
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

Они тут в комментариях есть

0
08.06.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Посмотрела... Хм...не знаю. Сделайте УЗИ, бывает полосатят от кист. 
0
08.06.2014
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

Кист??????  Я делала узи после овуляции, на 21 дц, было все нормально: следы жидкости, желтое тело с хорошим кровотоком, и намека не было на кисты; они могли там образоваться за эти 5 дней? 

0
08.06.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Мда. Тогда только разведу руками... 
0
08.06.2014
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

Вы же тоже видите полоски? Может мне в дурку пора, а я тут о роддоме мечтаю! А киста точно не может за 5 дней появиться?

0
08.06.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Вижу везде. А фрау бракованный.... Но и он даже через брак показывает, что она есть. У вас с почками нет проблем? Хотя...если и в крвои ХГЧ не обнаружили.... Хмммм.... Может в другой лаборатории пересдать?
0
08.06.2014
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

Там и прогик ведь низкий, послезавтра должны прийти месячные и к врачу на среду... Хотя, она тоже была очень удивлена, что это не один какой-то тест, а разные фирмы с разных аптек.... Сейчас сказала дождаться все-таки месячных.... 

0
08.06.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Вот и меня удивляет... Если в крови нет ХГЧ, то тогда как он так резко успел упасть-то....
0
08.06.2014
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

34621aca6354d70b65ea63ecffcc68ba.jpg

0
07.06.2014
Светлана
Планирую Казань

пипец,ну сто пудово ведь положительный!!!!!!!!!!жесть какая!!!!!!!!!!!

0
07.06.2014
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

Девочки вот, я как фотограф не очень и еще и руки  треснутся при види этих тестов, но как получилось, в живую лучше видно, мож надо их как то затемнить, но я не dae7cc9a41e231d57bd0d91044849013.jpg

0
07.06.2014
Настя
Артем, 15 лет 5 месяцевКсюшенька, 13 лет 3 месяца Екатеринбург
посмотрите у меня в дневнике,там такие реагенты есть,а клиа блу компакт мне всегда 2 показывает,даже поярче ваших.и фрау тоже пипец,как полоска прям был,сегодня мес начинаются((удачи вам в след.цикле!!!
0
07.06.2014
Нюра
Славик, 8 лет 5 месяцевДень рождения! Череповец

Яночка-солнышко, как понимаю тебя! Тоже пять лет и бледная вторая полоска позавчера. Впервые! И нулевой результат хгч вчера. Хотела удавиться, два часа в голос рыдала. Держись, солнце!

0
07.06.2014
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

Девочки, спасибо огромное вам за поддержку! Пересдавать хгч думаю нет смысла, прогик тоже сегодня был мал — 10,8.... Все говорит о логическом завершении цикла, да и график бт у меня ужасный... А тесты я все выбросила дрожащими руками.... 

0
07.06.2014
MittensCat
Юленька, 12 лет 7 месяцевАнечка, 7 лет 4 месяца Новосибирск

У меня так было http://m.babyblog.ru/community/post/conception/1788237

Г сказала,полоска может на ЖТ появляться. 

0
08.06.2014
Анастасия
Владислав, 11 лет 10 месяцевВалерия, 7 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
у меня так было посмотри у меня в дневнике, скорей всего ошибка лаборатории!!!! перездайте серез пару дней. ААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИ!!!! на вас!!!!
0
08.06.2014
оличкин
Матвей , 27 дней Череповец

Вот-вот, нечего расстраиваться раньше времени, может лаборант ошибся. А не несколько тестов ) удачи тебе

0
07.06.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Яночка!!!Не расстраивайтесь!!!Может рано?!Дождитесь конца цикла,ну возможной задержки!!!,

0
07.06.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Давай фото тестов, оценим. Пеоесдай хгч, возможна ошибка лаборатории, если тесты до сих пор полосатятся.

0
07.06.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
а можно фото  теста?общий хгч сдавали?
0
07.06.2014
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол
пересдайте хгч, когда будет задержка...не расстраиайтесь пока.
0
07.06.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Яночка, я поэтому тоже боюсь на ХГЧ идти((((((

0
07.06.2014
3+ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!+ обновление от 8 июня Переделала тест вечерком)

Похожие записи