Девочки, вот такая печальная история! Слезы градом.... Сегодня 10 дпо, решила сдать хгч, ну, думаю, посмотрим, при каком результате хгч, на тестах видна вторая бледная полосочка: именно полосочка!!!!!не призрак. Уж поверьте, девочки, за 5 лет планирования я научилась их отличать.... Вообщем, результат <1... Может сумбурно написала, но слезы текут и моя состояние просто не описать сейчас..... Тесты делала: клеар блю, бб тест, фрау и эви. Со мной такого раньше не было, это какая-то злая шутка, давать надежду и ...... Девочки, может с кем было такое? В голове каша: как может быть такое!
Тесты положительные, хгч < 1!!!!! 10дпо....
извините, пропустила может ваши сообщения с тестами... дайте тесты посмотреть
Кист?????? Я делала узи после овуляции, на 21 дц, было все нормально: следы жидкости, желтое тело с хорошим кровотоком, и намека не было на кисты; они могли там образоваться за эти 5 дней?
Вы же тоже видите полоски? Может мне в дурку пора, а я тут о роддоме мечтаю! А киста точно не может за 5 дней появиться?
Там и прогик ведь низкий, послезавтра должны прийти месячные и к врачу на среду... Хотя, она тоже была очень удивлена, что это не один какой-то тест, а разные фирмы с разных аптек.... Сейчас сказала дождаться все-таки месячных....
пипец,ну сто пудово ведь положительный!!!!!!!!!!жесть какая!!!!!!!!!!!
Девочки вот, я как фотограф не очень и еще и руки треснутся при види этих тестов, но как получилось, в живую лучше видно, мож надо их как то затемнить, но я не 
Яночка-солнышко, как понимаю тебя! Тоже пять лет и бледная вторая полоска позавчера. Впервые! И нулевой результат хгч вчера. Хотела удавиться, два часа в голос рыдала. Держись, солнце!
Девочки, спасибо огромное вам за поддержку! Пересдавать хгч думаю нет смысла, прогик тоже сегодня был мал — 10,8.... Все говорит о логическом завершении цикла, да и график бт у меня ужасный... А тесты я все выбросила дрожащими руками....
У меня так было http://m.babyblog.ru/community/post/conception/1788237
Г сказала,полоска может на ЖТ появляться.
Вот-вот, нечего расстраиваться раньше времени, может лаборант ошибся. А не несколько тестов ) удачи тебе
Яночка!!!Не расстраивайтесь!!!Может рано?!Дождитесь конца цикла,ну возможной задержки!!!,
Давай фото тестов, оценим. Пеоесдай хгч, возможна ошибка лаборатории, если тесты до сих пор полосатятся.
