Войти

День X.

а фото теста??! super_smilies010.gif
0
08.06.2014
Светлана
Кумертау
На фото не видно поэтому не прикрепила :-(
0
08.06.2014

Давайте фото мы все увидим))))

0
08.06.2014
Светлана
Кумертау
Не видно на фото к сожалению. Цифровик у мужа а фотоаппарат на телефоне плохой. Мне вот интересно может ли показать призрак через 2 часа если есть б. Блииин как же хочется //
0
08.06.2014

Какого цвета полоска? Если серая и как будто вдавлена.то реагент

0
08.06.2014
Светлана
Кумертау
По толщине как контрольная, по цвету светло красная.
0
08.06.2014

Надо фото смотреть...сделаете с утра покажете

0
08.06.2014
Светлана
Кумертау
Ага :-)
0
08.06.2014
ясно!значит будем ждать ярких!!!удачи! super_smilies086.gif
0
08.06.2014
Светлана
Кумертау
Спасибо большое :-)
0
08.06.2014
Катерина
Илюша, 12 лет Ставрополь
Я тоже мужу скептически заявляла, что если сразу не появилась полоска, то это реагент. А ни фига оказалось наша долгожданная беременность, просто если зачатие произошло позднее, то хгч еще маленький и тесты не могут сразу показать две полосочки. Держу за Вас кулачки и самый заразнейший чииииииииииииииих!!!
0
08.06.2014
Светлана
Кумертау
Спасибо большое словила ваш чих))) надеюсь это оно :-)
0
08.06.2014
Все впереди! Месячные во время беременности?

Похожие записи