Войти

День Х....

...
Новосибирск

График у Вас очень хороший, ну не у всех же тест показывает на 10дпо и даже на 13дпо) Верьте! Кто же кроме Вас поверит) super_smilies082.gif

По-поводу отказа мужа, поговорите, найдите статью и дайте почитать ему(я где-то видела) что вообще обследование начинают с мужей, потому-что это дешевле обходится, меньше процедур и очень часто у мужчин бывают проблемы,небольшие.Вылечили и //. Я мужу сказала, что с ним пойду и даже баночку сама отнесу. Говорила , что ничего страшного, всего 1раз сдать и всё, а я как бегала и кровь и там ковыряли и рожать мне и носить малыша мне, Я готова на многое,а ты? тебе то всего 1 раз сдать одна процедура, которая прояснит ситуацию, мы же так хотим стать родителями----вот так я уговорила мужа, согласился, пойдем в июне) 

Все у Вас получится! Удачи!

0
08.06.2014
ох уж этот график))))) я стараюсь изо всех сил верить=))) 
Спасибо Вам за совет=))))))))))))  super_smilies086.gif
0
08.06.2014
...
Новосибирск

Не за что))) Я думала не уговорю...но тут нужно подобрать слова...

Надеюсь Вам это не пригодится и скоро Вы увидите //!!!!

0
08.06.2014
спасибо, я тоже на это надеюсь))))  super_smilies086.gif И Вам скорейших //!! 
0
08.06.2014
...
Новосибирск
super_smilies082.gif Ой спасибо))) Вот точно сдадим СГ и заБ сразу...закон подлости  сработает
0
08.06.2014

это самый приятный закон подлости)) у меня мой любимый закон подлости-сдать ХГЧ и на следующий день встретить монстров  big_smiles_162.gif

0
08.06.2014
//Я-МАМА//
Мамина дочка, 15 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У моей знакомой тесты так долго не показывали, что она о Б узнала на 4-Ом месяце))) но у нее цикл не понятный был))) будем на этом и держаться, надеяться и верить))

0
08.06.2014

ну пока М нет, всё реально)

0
08.06.2014
//Я-МАМА//
Мамина дочка, 15 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да)) тут такие графики и такие чудеса бывают))) организм на столько индивидуальный)) будем ждать дальше)) Как думаешь, живот при Б может тянуть как перед М?

0
08.06.2014
свободно)))) Многие думают, что ПМС, а оказывается Б))) 
0
08.06.2014
//Я-МАМА//
Мамина дочка, 15 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Тогда ждем, завтра еще тестик сделаю)) а может хгч сдать, не думала об этом?)

0
08.06.2014

да 400 рублей отдавать?)) я больше на это не пойду просто так)) 

0
08.06.2014
//Я-МАМА//
Мамина дочка, 15 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я просто уже больше на тесты потратила) вот и задумалась))

0
08.06.2014
ТаксаГав
Рязань

а я вижу //  Да и график неплохой! Желаю denis02.gif
0
08.06.2014

Видете??? Оо круто!))) буду ждать, вдруг поярчает! Спасибо большое!!!!:-*

0
08.06.2014
ТаксаГав
Рязань

да не за что)))
0
08.06.2014

Удачи Вам!!! :-*

0
08.06.2014
ТаксаГав
Рязань

ох, не   помешает super_smilies082.gif . С вас потом персональный чих)
0
08.06.2014

Обязательно!!!))

0
08.06.2014
я поражаюсь выдержке)))) я бы уже 150 штук тестов сделала)))
0
08.06.2014
да я на даче была... Только что сделала, /....  0039.gif
0
08.06.2014
давайте раньше времени не паниковать и не расстраиваться...у меня у,так скажем,сестры (сестра жены брата если точно))))))) месячные 3 месяца шли,а тест был отрицательным в 1 и 2 мес....вот ток на 3 и узнали о ее чудесном положении!!! Малышу сейчас годик будет)))
0
08.06.2014

ну это отдельный случай...) Да ладно, что ж теперь, грустно, конечно, мы старались, но видимо не сейчас  explain.gif

0
08.06.2014
и,кстати,у жены брата с первым малышом до 8 недель тест ничего не показывал)
0
08.06.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

В 1 ую б тест показал только через 7 дней после задержки!

0
08.06.2014
огого) поздняя имплантация? 
0
08.06.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Наверное

0
08.06.2014

не факт что что то на 13 было б .у многих после задерожки показывает ...не грусти и жди super_smilies086.gif

0
08.06.2014

жду.....  super_smilies054.gif

0
08.06.2014
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск

Пока М нет надежда есть!!!Желаю скорее увидеть //

И с Праздником конечно!!! super_smilies082.gif 

0
08.06.2014
только что сделала, /... Я думаю на 13 ДПО уже должно что-то быть... 
0
08.06.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва
Желаю увидеть // График хороший на мой взгляд)))
0
08.06.2014

Спасибо, но там /...  0039.gif

0
08.06.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва
не вешать нос, не сейчас так чуть позже, но обязательно получится!!!!
0
08.06.2014

стараюсь... Просто муж добивает упрямством... 

0
08.06.2014
Мог ли тест на О обмануть? Девочки,всем привет))) Давайте вместе измерять температуру тела)))

Похожие записи