Девули, подскажите! В прошлый цикл мы не попали в О. Думала на этот попробовать-как раз по циклу вроде О попадает на отпуск. Сегодня у меня предпоследний день М. А 4 дня назад доча с детского праздника принесла вирусный бронхит. Я заболела, через 2 дня мне назначили антибиотики, т.е я сегодня пью их последний раз. О должна быть числа 17-18, стоит ли планировать?
стоит пропустить этот цикл, антибиотики действуют еще какое=то время,а у вас как раз будут созревать фоликулы) но решать вам, конечно.
0
08.06.2014
Ответить
Я б пропустила цикл...все ж это антибиотики...А если есть возможность,то посоветуйтесь с врачем лучше
0
08.06.2014
Ответить