Войти

ПА после антибиотиков?

Леночка
Сашенька, 9 лет 7 месяцев Волгоград
стоит пропустить этот цикл, антибиотики действуют еще какое=то время,а  у вас как раз будут созревать фоликулы) но решать вам, конечно.
0
08.06.2014
Оля
Артём, 11 лет 6 месяцев Одинцово

Я б пропустила цикл...все ж это антибиотики...А если есть возможность,то посоветуйтесь с врачем лучше

0
08.06.2014
Ритокус
Полина, 15 лет 3 месяцаЮля, 10 лет 11 месяцев Москва

Обычно советуют цикл пропускать.

0
08.06.2014
Кщ,бм кисты, много слов 1 фотка (мои успехи ) Бромокрептин.

Похожие записи