Кто не знает вот мой мост:
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1920415/#comm_156154785
Пришли М, причем сразу обильные и еще на 2 дня раньше.
Хотя и за день до М тест слабую 2полосочку выдавал
Я тут в интернете прочитала, что у некоторых женщин бывает имплатационное кровотечение, а у некоторых М идут во время Б.
Как вы думаете Б возможна или нет?

я конечно вам желаю беременности, но это правда поxодит на параною, успокойтесь, не накручивайте себе и будет вам(гость) счастье
Утро за 2 дня до М