Принимаю его для понижения пролактина уже неделю. Или дней 8... Не помню точно)) но побочных эффектов вроде не ощущаю. Хоть меня и за стращали прям, что это сильный препарат с побочками.
Сегодня 15 ДЦ. Овуляция по идее должна была быть вчера или даже позавчера. Никаких симптомов О не почувствовала... Подозреваю, что ее опять не было((((( (надо будет сходить на узи, проверить) но на всякий случай, после каждого ПА делаю березку! А ну как в этот раз повезет..
Сегодня приснилось, что начались М. Помнится, во сне даже расплакалась. До дня Х еще недели две, так что надежда теплится)