Войти

Бромокрептин.

точно именно его пила для подавления лактации,это было в 2003г,вес не уходит до сих пор.это побочка для меня.
0
08.06.2014

я пила похожие таблетки,чтобы лактация прекратилась,поправилась с 44 до 48р и 70кг это предел до которого получается скинуть вес
0
08.06.2014
DэSH]{а ツ
Черкассы

извините, что не по теме, но у меня на бромокрептине тоже побочек никаких не было))

0
08.06.2014
ПА после антибиотиков? Витаминки

Похожие записи