Войти
Katar Inka
Планирую Нижний Новгород

Определение свершившейся овуляции по прогестрону во второй фазе

Katar Inka
Планирую Нижний Новгород

Спасибо всем откликнувшимся. Про узи после О есть дурацкий пунктик в голове, что как бы оно не айс для имплантации, если там все получилось. По крови как-то оно проще. Но скорее всего Вы правы, запланирую узи

0
08.06.2014
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

Лучше на УЗИ сходить на 21_23 д.м.ц. если есть ж/т и эндик хороший то можно надеяться!

0
08.06.2014
Самый точный метод это узи! Если только по анализу-вы не узнаете толи О не было,толи у вас прогика мало
0
08.06.2014
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

проще по узи отследить - фолликулометрия называется

0
08.06.2014
Лечить ли эрозию до родов? Анализ на ХГЧ

Похожие записи