Войти

Градусник сломала......

Ада
ИльяПалыч, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Купите новый элекронный, у них погрешность на 0.3 где-то градуса с обычным ртутным

0
08.06.2014

типа меньше кажет????

0
08.06.2014
Ада
ИльяПалыч, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Электронные всегда показывают меньше, его после того как запищит надо еще подержать

0
08.06.2014

я в курсе всех точностей ..еще раз повторяю так как я мерила разницы ни с ртутным ни с электр НЕ БЫЛО!"

0
08.06.2014
Ада
ИльяПалыч, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ну меряйте тогда чем хотите, вы спросили я вам ответила

0
08.06.2014
спасибо
0
08.06.2014

я мерила и тем и тем в одно время и везде и всегда не было погрешностей......

0
08.06.2014
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

Новый электронный градусники купить нельзя?

0
08.06.2014

можно......но это завтнра будет

0
08.06.2014
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

Ну тогда ртутным измерь и куки электронный!

0
08.06.2014
Анастасия
Владислав, 11 лет 10 месяцевВалерия, 7 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
я забеременила в том цикле в котором сломала градусник, ААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИ на вас!!!!!
0
08.06.2014

поймалааааааа super_smilies086.gif

0
08.06.2014
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Марин, купи новый электронный, в хоз-ве надо всё-равно. Я ртутного боюсь, засыпаю иногда. А электронный сам вырубится, потом кнопку нажал и вот тебе темпа.
0
08.06.2014

конечно куплю...но завтра ртут наверно мерию

0
08.06.2014
НАТАЛЬЯ
КСЮША, 16 лет 4 месяцакирилл, 10 лет 5 месяцев Алушта

Я всегда меряю ртутным,хотя валяеться електронный.Доверия к нему нет,врет паршивец))))Правда я не знала,что его еще надо держать после писка....А сколько надо держать этектронный?Пойду померяю))))Интересно стало)))Надо ж чем-то себя развлекать big_smiles_148.gif

0
08.06.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Ртутным измеряют БТ!!!!!!!!!!!

0
08.06.2014

измеряют разными!!!!! и любыми!!

0
08.06.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

ртутный более точный!

0
08.06.2014
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

ТТ ни раз измеряла и тем и тем,погрешность всегда вылазит у меня!Электронный меньше кажет)

0
08.06.2014
Анализы перед ГСГ( рентген) Воот! первый тест

Похожие записи