Войти

всем привет!

Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

давайте знакомиться)у нас тоже гв и отсутствие м. Может на узи сходить?
0
08.06.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А вы не ходили? я пока в опуске, как вернусь займусь собой

0
08.06.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
ходила. сказали, что вероятность овуляции, пока кормлю — очень маленькая
0
08.06.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мне кажется все же овуляция больше с М связана, чем с ГВ. По крайней мере мне сразу прописали противозачаточные

0
08.06.2014
Елизавета Крапивина ^^
Константин, 12 лет 10 месяцевПланирую Одесса
При отсутствии М нельзя забеременеть, как мне говорила Г. Но вот О. приходит же раньше М. Так что в тот первый цикл, когда у вас должны начаться М. если Вы попадаете в О. (случайным образом), то наступит Б, а М. так и не придут. Такое часто бывает.

Хотя у меня М. пришли на 2-й месяц  после родов, ГВ у нас много и часто, и здоровы оба, а вот не получается сделать второго малыша.
0
08.06.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

может организм еще не готов. Все таки не так много времени прошло. 

0
08.06.2014
и на практике тоже! ГВ-не контрацепция
0
08.06.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а отсутствие месячных? Ведь нет месячных, нет овуляции...или нет?
0
08.06.2014
я читала что отсутсвие месячных не означает отсутствие О.спросите у гугла,я думаю полно инфы выскачит
0
08.06.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

почитаю, я особо не думала об этом еще)

0
08.06.2014
Юлия
Таисия, 13 лет 3 месяцаАмалия, 11 лет 2 месяца Тверь
Та же тема) Кормила до года и 1 мес. До сих пор месячных нет и не было. Хотим второго ребеночка. Не предохраняемся 2 мес., пока безрезультатно. Ходила к Г, та ничего не сказала. Мол рано, нужно хотя бы 2 года после родов подождать. А когда ждать мес так и не сказала. Мол если еще 2 мес не будет, то приходи. А грудью не кормлю уже 1 мес и 3 недели. 
0
08.06.2014
МНЕ НЕ УДАВАЛОСЬ....

только по приходу М!но кормить не прекращала))))

0
08.06.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну вот и меня отсутствие М смущает

0
08.06.2014
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

тоже начали планировать третьего, когда была еще на ГВ, пытались 3 мес — ничего. По узи овуляция была, но неполноценная. Как бросила кормить, буквально сразу заБ, причем овуляция была в обоих яичниках сразу)
0
08.06.2014
моя подруга имеет разницу в возрасте с сестрой ровно 9 месяцев)))) Вот и думайте что хотите)))) сначала родилась одна, через 9 месяцев — другая))) обе были на  грудном вскармливании)))
0
08.06.2014
Принимайте в свои ряды. Вступаю в ряды Планирующих)

Похожие записи