Я снова с вами!) Идем за сестренкой (или братиком) нашему Ромке.
Мы вступили в стадию вялотекущего планирования.
Расскажите кто беременел во время активного ГВ и отсутствии месячных. Я знаю, что теоретически это возможно, а вот на практике..
Я снова с вами!) Идем за сестренкой (или братиком) нашему Ромке.
Мы вступили в стадию вялотекущего планирования.
Расскажите кто беременел во время активного ГВ и отсутствии месячных. Я знаю, что теоретически это возможно, а вот на практике..
А вы не ходили? я пока в опуске, как вернусь займусь собой
может организм еще не готов. Все таки не так много времени прошло.
только по приходу М!но кормить не прекращала))))