Войти

Тест и вода

Я бы верила:) хорошая полосочка :)

0
08.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва
мне не верится)) потому что на последнем узи были 2 фолликула, которые за 2 дня не выросли и не разорвались( больше я узи не делала. Они были 20 и 23мм. А сегодня вдруг начались выделения, в начале немнго кровянистые, совсем капля, а не давно коричневатые, поэтому и решила сделать тестик и умудрилась дрожащими руками его уронить((
0
08.06.2014

Я думаю таких полосок просто так не бывает:) утром переделайте для уверенности:) желаю чтобы завтра полоска была еще ярче :)

0
08.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

утром уже чистый(

780519129d58943c80a6a8b9e42b283e.jpg

0
09.06.2014

Печально :( Не расстраивайтесь. Все будет хорошо. Может есть еще шанс? какой у вас дпо?

0
09.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

Да вроде бы не сильно расстроилась, стараюсь об этом не думать) 9-10 дпо где-то, если О все таки была

0
09.06.2014

Еще времени куча :) Так что АААААППППЧЧЧЧХИИИИ на вас :) beaten.gif Самый заразный. Буду держать за вас кулачки super_smilies086.gif

0
09.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

big_smiles_127.gif  поймала!

0
09.06.2014
Знаете, сейчас баловалась с вашей картинкой теста сегодняшнего в программе. Виднеется там что-то очень слабенькое  :)  У меня только на 13-14 дпо появились еле заметные полоски. Так что буду ждать от вас вестей :)
0
09.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

потом минут через 5 появился на тесте заметный призрак серого цвета! Но серые обычно реагенты(

0
09.06.2014

У меня на всех тестах первых появлялись полоски слабые с серыми призраками. Видны были только при высыхании :)612b1ea5f6afdb832453db7d820a51b9.jpg

0
09.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва
angel.gif  Я вчера на ночь утрожестан свечку вставила и выделения прекратились, может все таки это малышонок у меня там. вот такая же полоска у меня проявилась через 5 минут!
0
09.06.2014

Хгч сдайте через пару дней. У меня на 9-10 день были выделения коричнево-желтые какие-то я решила что это было прикрепление. Так что ждем и верим в лучшее :)

0
09.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва
Спасибо за поддержку! Сделаю еще тест утром!
0
09.06.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

если это не Б, то в вашем туалете плавает хгч  big_smiles_162.gif

0
08.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва
super_smilies007.gifЗавтра сделаю утром еще тестик!
0
08.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва
У меня на узи эндометрий был всего 6мм, и сказали что похоже не будет овуляции, хотя на узи было 2 фолликула 20 и 23 мм но они перестали расти и Г сказала что похоже это кисты.. Поэтому я перестала принимать утрожестан, а сегодня выделения начались( поэтому и сделала тест. Поидее если О произошла, то сегодня 9 ДПО.
0
08.06.2014
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Помню я ходила на фолликулометрию и в один цикл они росли очень медленно, врач сказала что это будет анавуляторный цикл скорей всего. И как раз именно в этот цикл я и забеременела Дашулей.

0
08.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

Надеюсь и у меня так))

0
08.06.2014
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва
Ну да, я так поняла они вполне могут не расти, а потом за день-два вырасти))
0
08.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

Буду теперь знать!

0
08.06.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

мне тоже говорили,что 100%  О не будет, однако  Б наступила в этом "ановуляторном" цикле))))
чего и вам желаю!!

0
08.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

Организм порой очень неожиданно с нами поступает)))

0
08.06.2014
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва
У тебя ж должны быть залежи этих тестов дома, ну упал один, сделала бы сразу другой. Завтра жду твоих положительных результатов!!! big_smiles_92.gif
0
08.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

так залежи есть, а вот все из себя вылила уже smiley-embarassed.gif

0
08.06.2014
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва
М. когда должны быть?
0
08.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

14.06

0
08.06.2014
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва
А, ну тогда да, лучше до завтра подождать coffeedrinker.gif
0
08.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

сделала только что, чистый(

3c95eb689365ac9087e1b1f73de874a3.jpg

0
09.06.2014
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Жалко... bye.gif

0
09.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

угу( через 5 минут появился призрак, но наверное это реагент. Хотя Эвик у меня всегда был кристально чистый.

0
09.06.2014
Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва

Прям как я в первую Б))) тоже уронила. Утром переделала и подтвердилось всё, чего и Вам желаю!

0
08.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

Надеюсь и у меня так будет angel.gif

0
08.06.2014
Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва

Аааапчхиии!) Чтобы уж наверняка) beaten.gif

0
08.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

спасибо! big_smiles_127.gif

0
08.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва
2a47d9bc20aca931e73c786927bce414.jpgвот сделала утром, по моему чистый(
0
09.06.2014
Вера
Димулька, 11 лет 6 месяцевДашенька, 5 лет 9 месяцевМашенька, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

А мне кажется что-то есть! Желаю поярчать!))))

0
09.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

через 5 минут выскочил реагент серый,даже не знаю что и думать)) Спасибо!

0
09.06.2014
Angel
Самый любимый сыночек, 11 лет 8 месяцев Ялта
Вы переделайте тест, но вот у меня на узи на 11ДЦ ничего врач не увидел, там правда такой врач ужасный был, единственное сказал что несколько фоллик., хотя по моим ощущениям овуля уже на то время была, так я не надеялась на тот цикл, а получилось что он удачный за все 3 года
0
08.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва
Я вот как раз совсем не надеялась и даже перестала утрожестан принимать.. Вот теперь страшно, что если Б, из-за этого выделения начались(
0
08.06.2014
Angel
Самый любимый сыночек, 11 лет 8 месяцев Ялта
вот когда не надеешься все и получается, я принимала дуфастон по 1 таб в сутки с 14 по 25 ДЦ и потом отменила, а на 29 узнала про Б и начала принимать только по 3 табл.
Вы лучше опять начните, хотя бы по 1 табл, чтоб не спровоцировать ничего плохого, хотя об этом сейчас даже и не думайте, радуйтесь всему происходящему
0
08.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва
5ff6271ad3f8f34c283f7cfe67a11ec1.jpgвот утренний тест, чистый(
0
09.06.2014
Angel
Самый любимый сыночек, 11 лет 8 месяцев Ялта

не переживайте, я вот поняла что всему свое время и чтоб уже было эфективно и удачно АПЧХИ на Вас, если этот месяц не удачный, пусть следующий будет самый счастливый

0
09.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
09.06.2014

если М ждете 14.06, зачем сейчас мочите? ждите 15, там хотя бы сомнений меньше будет, а так ... зачем? это ж все равно стрессы... зачем они нужны вашей бусинке, если она оплодотворилась?

0
08.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

Сделала потому что начались выделения кровянистые, сегодня утренний уже чистый тест.

652c2049401453c4ad1135d4427291bc.jpg

0
09.06.2014

Мария, Здравствуйте.Я знаю прошло 8 лет с этого поста.Но все же интересно что у вас было?была беременность или нет?

0
02.03.2022
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

Дашенька Перфект,

здравствуйте, была, но замершая в итоге.
0
02.03.2022

Мария, ужас какой (((

0
02.03.2022
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга

я бы не верила. на воду тесты часто реагируют...

ссылка

0
08.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

Да я слышала что они реагируют, но смутило, что так хорошо видна полоска

0
08.06.2014
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга

удачи Вам! пусть это будет оно!

0
08.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва
да похоже в туалете все таки вода более беременная, чем я)

0
09.06.2014
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

Отличная беременная полоска просто повторите еще раз тестик))

0
08.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

спасибки, надеюсь что и правда Б! уже только утром получится повторить)

0
08.06.2014
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань
в воде хгч нет точно)))
0
08.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

да вот уже несколько человек мне говорили, что после воды реагент проявляется( Завтра все выяснится)

0
08.06.2014
нЕфига себе. Я 2 года хоть в говно окуни если одна то одна. А тут я бы повторила. Тут не реагент
0
08.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

утренний уже чистый

aa6a61b381d985d37f671ef754a2a18d.jpg

0
09.06.2014
Rekha
Сыночек, 7 летПланирую Бомбей
Я раз сделала тест, и мою голову, жду 5 минут, тут муж стучится в дверь, я тест схватила мыльными руками и спрятала :) а потом спустя 5 минут достаю, а там вторая довольно различимая вторая полоска. Я тогда еще неискушенная была, в реагентах и прочем не разбиралась, думала если появилась полоска, значит беременная. Потом переделала другой тест, отрицательный. И потом в положеное время месячные пришли. Тесты оказывается на пену от шампуня могут реагировать. А вы повторите тест для успокоения души
0
08.06.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня так 1 раз намок... И //. Ложные

0
08.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

эх, ну если и так, я все равно не надеялась на этот цикл) Надесю что сильно расстраиваться не буду если завтра покажет /

0
08.06.2014
ИЛИОНА
Красотка, 28 лет 3 месяцаБулочка, 17 лет 2 месяцаФонарик, 14 летПланирую Краснодар
Сделайте еще тест и убедитесь в подлинности результата...Удачи вам !!!
0
08.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

Утром обязательно сделаю! Спасибо!

0
08.06.2014
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

хорошая полоска, но, может, для пущей уверенности, переделать?)))))))

0
08.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

завтра обязательно утром переделаю! сегодня уже все вылила ))

0
08.06.2014
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

У меня так намокал, тоже было 2. НеБ

0
08.06.2014
Алёна***
Крестница Дашенька, 11 лет 11 месяцевАнгелочек Сережка, 12 лет 10 месяцев Белгород
вполне беременная полоска))
0
08.06.2014
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

спасибо)) надеюсь)

0
08.06.2014
Определение Б по ШМ... сделала тест на беременность один за 6 дней до месячных

Похожие записи