Войти

Помогите найти хорошего гинеколога! МОСКВА

Иринка
Планирую

Бесплодие! Зачем вы кидаетесь такими страшными словами???Вам врачи ТОЧНО ставили такой диагноз???Вы же не до конца проверились, а на себе уже крест ставите! Нельзя так! Забудьте это слово!

0
08.06.2014
Наталья
Москва

Спасибо!)

0
08.06.2014

почему Вы так ужасаетесь? бесплодие - это всего лишь факт отсутствия беременности, а не крест на себе....

0
14.06.2014
Иринка
Планирую
Нет, просто слово само — ужасное!!! Лучше не применять его на себя...
0
15.06.2014

это да, но оно временное ))) я сама с ним жила 4 года почти
0
15.06.2014
Иринка
Планирую
УжОс!! Бесплодная родила ребенка — ну разве не абсурдно звучит!??Любят наши врачи попугать диагнозами...
Слава Богу, у вас все получилось!! super_smilies086.gif
0
15.06.2014

дай Бог не последний раз )))
Удачи Вам ))
0
15.06.2014
Иринка
Планирую

Да, пусть еще как минимум раз повезет!!

Спасибо!!

0
15.06.2014
Я недели 2 назад была на приеме у гинеколога в ЖК, говорит все таки забеременеть мне не удастся, назначенное лечение не как не помогло, больше сделать вроде как не чего нельзя.
0
11.05.2015
Бесплодие точно не приговор, мне лет 5 ставили именно этот диагноз, ходите по врачам узнавайте, что не может сделать один, возможно сможет другой. Я когда на учет пришла в ЖК становиться, мой врач рот открыл, не понимала, как у меня вышло.
0
11.05.2015
Вот вам повезло я бы свою хотела бы так же удивить.
0
12.05.2015
Удивите еще, да и сами удивитесь, могу посоветовать вам Липанину Тамару Семеновну, она то мне как раз и помогла излечить не излечимое, главное руки не опускать, она в Ниармедике работает, думаю стоит сходить хотя бы на одну консультацию, времени много точно не отнимет
0
12.05.2015
Спасибо, там можно оказывается по записи, я день же выбрала для себя, осталось только отгул на работе взять
0
12.05.2015
Tasia Kasia
Василиса, 8 лет 7 месяцев Москва

У меня практически такая же ситуация ,как и у вас, за исключением того,что у невролога я не наблюдаюсь....а так м по часам, гормоны раньше были в норме, теперь 17ОН прогестерон повышен и АМГ повышен, хз. может возрастное.

Я ходила к Петросян на Красную Пресню,все ее хвалят, но мне прием не понравился, нет,может она и спец, но видимо из -за такой раскрутки она не особо рассказывает на приеме, да и сам прием минут 10, анализы которые раньше сдавала ,даже не глянула,я ушла с осадком, потом перезаписалась к Кравцовой в этом же центре.Ни капли не жалею.Очень приятная тетенька, все рассказала, все посмотрела ,узи делала ,все прокоментировала, Петросян на узи что-то под нос промычала и молчок ... Результата пока нет, т.к. я только 1 раз была у нее, вот сейчас готовлюсь проверять трубы.(((страшно. А еще я удалила гланды, и уж не знаю ,связазно это или нет, но сразу же в первый цикл полноценная овуля с желтым телом, эндометрий в норме и т.д.

Так что, я бы вам посоветовала Кравцову М.Н.

0
11.06.2014
Наталья
Москва

спасибо Вам! дай Бог Вам здоровья и ребеночка здорового! спасибо!

0
12.06.2014
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва
А муж как? Трубы как? Овуляцию по узи отслеживали? Состояние эндометрия? Просто сложно очень найти гинеколога, который все проверит быстро и так как надо именно вам. Они любят поназначать таблеток на неопределенный срок...ну или надо идти уже со своим конкретным планом — проверить то, то и то. 
0
08.06.2014
Наталья
Москва

ММуж тоже проверялся, у него все отлично (спермограмма, вирусов и инфекций нет и есть дети от предыдущего брака). Вот я хочу сходить, чтобы мне трубы посмотрели, овуляцию отследить. Эндометрий худенький у меня, да и во время месячных не сильно большие кусочки выходят (не то, что раньше, года 2 назад, там как кусок с кг вывалится при месячных)...

0
08.06.2014
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Сгустки большие тоже не есть хорошо! Надо в общем смотреть! Вот если интересно почитайте, я пост давеча писала http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1834591

0
08.06.2014
Наталья
Москва

Спасибо Вам больше! Я сейчас прочту!

0
08.06.2014
babkovtapkah
Лерочка, 11 лет Москва
посты про бахтиярова больше на пиар похожи, почитайте интернет прежде чем к нему записываться, знакомые советовали Малышеву из нуклеомеда, но сама я к ней пока не ездила
0
09.06.2014
Наталья
Москва

Вот знаете, я вчера ВКонтакте тоже о Малышевой хорошие отзывы читала...

0
09.06.2014
Лена О
Никита, 29 лет 1 месяцЕлисей, 10 лет 10 месяцев Москва

я ИЗ Москвы, советую Бахтиярова Камиля Рафаэльевича, врач от бога, прием 3500 руб, принимает в "Семейной клинике" метро пл.Ильича, Римская


0
08.06.2014
Наталья
Москва

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! :)

0
08.06.2014
Tania
Москва
я тоже могу Кравцову порекомендовать, очень опытный врач, ходила к ней до второй беременности и сейчас хожу, очень спокойная, все подробно объясняет и рассказывает, посмотрите еще других врачей с артмеда, может вам на консультацию к проф.Самчуку схолить, ведь анализов и исследований много, их нужно все осмылить и как-то систематизировать...
0
28.06.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

От 4.06 был пост у кого-то про репродуктолога в Мск поищи по поиску.

0
08.06.2014
Наталья
Москва

Спасибо Вам! Сейчас просмотрю!)

0
08.06.2014
Мулине
Москва
Я обычно в ЖК хожу к гинекологу.
0
11.05.2015
Ну и как верить врачам??? Отчет о поездке в НИИ Иваново

Похожие записи