Войти

Тест на 2 день задержки

НА 19 ДПО сравнялись, это получается 4 дня задержки.
55b0a96bcca96b7182d1673a57226c1f.jpg
0
11.06.2014
Соя
Доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Москва

Яркие полосочки какие! А тест какой у Вас? У меня все Эви, но полоски при высыхании какие-то бледноватые. Вот последний тест еще влажный. На последнем фото подсох уже. 5716e83940e7c085c4379ccc1d63cd17.jpga75a6160720647b2ad6e42c429fb3289.jpg

0
11.06.2014

У меня ЭВИ, фото сделано на свежий тестик.

0
11.06.2014
Соя
Доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Москва

Да? У Вас ровненькие такие и широкие, а у меня что-то все худышки корявенькие) Подумала, что у Вас какие-то другие тесты.

0
11.06.2014
Нынче Эви не те. На фото беременный тест с дочкой от сентября 2011 года. Нынче Эви очень удивили, полоски действительно тонкие, а на одном у меня аж 3 полоски было =) Брак видимо какой-то.
0
11.06.2014
Соя
Доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Москва

А, теперь понятно! Да, другие пошли какие-то. Мало того тонкие и неровные все, так цвет какой-темный. У Вас красный прям. Благо, что хоть верно показывают)

0
11.06.2014
Юлька
Планирую
ну вы даёте ))) лучше не забивайте себе голову, заканчивайте тестоманством заниматься, а сразу,как появится возможность сдайте ХГЧ. Ведь от ваших переживаний ни вам, ни вашей маленькой клеточке лучше не станет. Отдыхайте, гуляйте, пейте витаминчики и купите что-нить вкусненькое )) a3c3de0265355ba0d69014d621c28cab.gif
0
11.06.2014
Соя
Доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Москва

Спасибо! И так стараюсь не напрягаться) Витамины пью, с дочкой гуляем. Живот еще тянет, то там кольнет, то там, сразу мысли дурацкие в голову лезут..

0
11.06.2014
Юлька
Планирую
разве "кольнёт" это плохо??? Матка готовится ваша ))) 
0
11.06.2014
Соя
Доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Москва

Да вот и не знаю. Тянул живот еще до задержки, а со вчерашнего вечера справа немного побаливает временами. С дочкой беременная была не помню ни потягиваний ни чего, а сейчас слишком мнительная стала.

0
11.06.2014
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Мне тоже кажется, Эви изменились, с сыном вроде сразу сравнялись полоски до задержки, а тут долго долго не могли, я, кстати, так и не дождалась, перестала делать. Хгч параллельно сдавала, он рос. 

0
11.06.2014
Соя
Доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Москва

Вот и я делаю-делаю, а ярчает совсем на чуть-чуть. Может другой тест попробовать..

0
11.06.2014
Ju lia
Планирую Киев
можно,спрошу?) и какой все таки результат? у меня всего второй день задержки,  полоска вторая-бледная,но ее видно... но переживаю,т.к. печет в низу живота... 
0
21.12.2014
Соя
Доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Москва

ДН! Выше писала, что на 12 день задержки делала, тестовая была ярче.

0
08.01.2015
Дарья А
Мария, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 3 месяца Москва

Примерно с 20 ДПО полоска стала яркая, как контрольная

0
11.06.2014
Соя
Доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Вот у меня сейчас наверно 15 ДПО. Наверно, если бы О была в начале 20х чисел, когда было немного ЯБ, то тесты бы давно ярче были бы.

0
11.06.2014
Дарья А
Мария, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 3 месяца Москва

Все хорошо, тесты красивущие!

0
11.06.2014
Соя
Доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Но, вот что-то переживать начала, не мало ли порчал последний тест? Предпоследний 9 го сделан, последний сегодня. 

0
11.06.2014
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул
простите, что не вовремя, но у меня сейчас такой же вопрос назрел...у вас когда всё-таки сравнялись полоски?
0
13.07.2014
Соя
Доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Москва

ДВ! Ничего страшного.Делала тест на 12 день задержки, полоски были одинаковые, даже тестовая немного ярче. Делала Эви тест.

0
13.07.2014
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул
спасибо большое)у меня неделя задержки и одинаковые, но 2я ещё не ярче)
0
13.07.2014
Christi
Станислав, 11 лет 7 месяцев Омск
я загонялась, у меня так и не стала очень яркая...говорят, когда  девочка так))) я хгч сдавала он прекрасно рос, а полосочка была слабоватая
0
11.06.2014
Соя
Доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Москва

Посмотрим) Я девочку хочу еще, а так конечно кто будет, не важно, главное здоровый чтобы!

0
11.06.2014
Екатерина
Виктория, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцев Геленджик
Мочила до 2го дня задержки- так и не сровнялись
0
11.06.2014
Соя
Доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Москва

Может и мне не стоит тогда) Просто хочется посмотреть все ли в порядке у малышика.

0
11.06.2014
Екатерина
Виктория, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцев Геленджик

динамику по ХГЧ смотреть надо, если нет возможности то и не надо себе тестами нервы мотать. Может на тесте реагент плохо нанесен , а вы уже переживать начнете. Лучше витаминки начать пить, и чуть позже на УЗИ )))

0
11.06.2014
Соя
Доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Москва

Да, нервы точно напрягаются)  Переживаю, потому как в январе был В, после недели задержки сгустками кровь пошла. Теперь вот трясусь по-любому поводу... Надо наверно заканчивать тестить. Витаминки пью, фольку и витамин Е. После зп мужа пойду уже сдавать ХГЧ и на УЗИ. 

0
11.06.2014
Aseliv
Москва

Я фрау делала, хотела эвик купить, фрау тут ругали вроде, в аптеке эвика не оказалось. Хотя я на 7 день задержки делала, сразу вылезла жирнющая, до месячных вообще удача, если что-то покажет.)

0
27.06.2014
щекотание внизу живота Тесты отрицательные.

Похожие записи