Войти

Опять пролет

Мужа надо проверить, если он хочет, конечно.. Сдать СГ...  А Вы сдавали уже гормоны? График в дневнике в приложениях стройте))) 

0
11.06.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков

Проверим, если еще три цикла будет пролет. Я гормоны не сдавала, это что мне надо моей гинекологу сказать? "Хочу сдать на гормоны", и она меня поймет?

Про график спасибо, посмотрю!

0
11.06.2014

А вы спросите у неё: а чего вы мне анализы не назначили? Гормоны, например... 


0
11.06.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков

Так у меня все в норме, овуляция в сроки, критические дни тоже. Показаний не было к доп. исследованиям.

0
11.06.2014

У меня тоже, но картина должна быть полной, чтобы в случае чего не бежать всё подряд сдавать


0
11.06.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков

Ну вот на момент начала планирования все было отлично, подозрений, что будут какие-то проблемы, не было ни у кого. Ну, я так понимаю, что 3 месяца — тоже не проблемы еще.

0
11.06.2014

Да конечно не проблема))) Мне моя Г сказала, что бесплодие только после года ставят


0
11.06.2014
Ольга
Сын, 24 года 4 месяцаДочь, 21 год 6 месяцевВладислав, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

 Мы с мужем решили сходить за третьим ребенком.  В сентябре 2013 я вытащила спираль,сдала всевозможные анализы,пролечилась от уреоплазмозаи в ноябре врач сказала -в бой, нооо  4 цикла пролет ((( а потом я отпустила ситуацию и оставила только один способ:ПА в середине цикла каждый день и вуаля в след. цикл все получилось. 

Думаю и вам надо просто расслабиться и наслаждаться жизнью ))

0
11.06.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков

У нас вот три цикла пролет несмотря на все ПА. :( И тоже третьего хотим, да.

0
11.06.2014

У меня сегодня 4дц. Но готова составить компанию, и пусть пока не известно, хорошо у меня или нет, (подозрение на эндометриоз). Но вы работала для себя схему. Витамины-фольку в первой фазе и витамин е и с во второй, буду овульку отслеживать, а то в прошлом месяце не отслеживала, а у меня она была, а я только на узи по желтому телу узнала)). И физкультура для хорошего кровообращения).

0
11.06.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков
Давайте в компанию, да. :)
Фоливевую я уже 3 мес. пропила, теперь отдыхаю. Вит. Е — спасибо, я о нем и забыла. :) О. ловила тестами в прошлом цикле, поймала. Физкультуры навалом. :)
0
11.06.2014
Verik
Богдан, 11 лет 7 месяцев Мариуполь
А у вас ПА в нужное время бывает??? ну третий цикл — не приговор.вот если год — тогда считают пару бесплодной.! у меня цикл 26 дней вообще! тут же овуляция не как у людей,не на 14 день, а на 11 у меня была. на 12 ДЦ я забеременела.
0
11.06.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков

Ага, с ПА все окей. У меня обе беременности раньше получались с первого же цикла, так что в этот раз я ждала того же самого. Но увы.

У меня О. была в прошлом цикле на 12-13 день — как и всегда по ощущениям, впрочем.

0
11.06.2014
Будущая Мамочка
Планирую Тюмень
Рано паникуете! Мужу СГ можно сдать, если у Вас все отлично, а так 3 месяца-не повод накручивать себя, если бы пол года, да и то, лучше год безуспешных попыток-повод обратиться к врачу
0
11.06.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков

Я еще не паникую, но уже переживаю. :) Мужа отправим на СГ еще через 3 цикла, если до того ничего не получится.

0
11.06.2014

У меня сегодня 3 ДЦ и второй пролет! давай вместе бояться ))))))))))

0
11.06.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков

:) Давайте!

0
11.06.2014
Девчонки-мамочки, кто планировал еще малыша на гв, к вам вопросик!! тянет живот

Похожие записи