Чего и требовалось ожидать, снова пролетный цикл… Научилась реагировать на 1 полоску без слез, продолжаем пытаться дальше😩
Чего и требовалось ожидать, снова пролетный цикл… Научилась реагировать на 1 полоску без слез, продолжаем пытаться дальше😩
сочувствую (
я после года планирования бросила тесты, устала видеть всегда одну полоску. делала только если были какие то особые планы. от них расстраивалась только больше. мой стаж планирования вышел два года ровно.
вы если мужа ещё не проверяли обязательно проверьте и проходимость труб если не делали.
Наталья, вижу у вас получилась б, слава богу, тьфу тьфу, растите здоровенькими🙏🏼
Я бы тест не делала, пью фемостон и врач сказала на последней таблетке сделать) у меня их дома даже не бывает, чтобы соблазна не возникало делать постоянно)
Мужа еле как силком записали в пятницу на спермограмму, очень долго уговаривала, он безумно боится что у него что-то не так…
Наталья, а в чем в итоге у вас проблема оказалась? Почему не наступала долгожданная беременность?
Алина, я пила 7 лет кок, работа, карьера, после отмены цикл не пришёл. Но первые полгода я не ходила по врачам, читала, что это норма. Потом пошли врачи дюфастон, инозит в разных видах. Только через год наладился цикл, но и в это время обнаружились проблемы у мужа. Мой без проблем ходил всё сдавал и после первого плохого анализа сам записался к андрологу, кстати если что нам понравился, могу посоветовать. Правда потом оказалось, что всё дело в аппендиците было, внезапно удалили и через 2 месяца идеальный анализ. Я думала наконец звезды сошлись, но у меня внезапно непонятно почему была персистенция фолликула. Гинеколог назначила мне месяц кок, я сопротивлялась, но пропила. При этом витамины из за отпуска не пила с 15го декабря. Кстати в день овуляции 10го января у меня темпа за 38, потом ещё неделю лечилась, в отпуске был алкоголь, на новый год был алкоголь и баня. Вообще не понимаю почему именно в таком цикле получилось. Тьфу тьфу пока всё хорошо, но страшно, первый скрининг 21го.
Наталья, поняла, если что у нас по анализам будет неладное, то обращусь к вам за контактами врача)
Очень круто, что все получилось, вы долго к этому шли))
Не переживайте, все будет отлично, настраивайте себя только на хорошее))
надеюсь и нас в ближайшее время тоже 2 // прадуют)
Алина, да если что можете смело спрашивать, я ходила у нас в витрамед и мать и дитя к разным врачам. гсг делала.
у вас обязательно получится, молодая здоровая. я за это время познакомилась со многими планирующими девочками и не смотря на все проблемы у каждой получается и каждый раз это кажется каким то чудом и непонятно почему именно сейчас и какого рожна раньше не хватало )
Алина, а вы тоже все тесты сохраняете в каждом цикле чтобы потом сверять с реагентами 😂. Если да, то добро пожаловать в тестоманию 🤭. А если серьезно, давно планируете?)
Люси, с недавнего времени сохраняю) мы год уже, все анализы уже сдала еще летом, пролечилась от чего только можно и вот не получается все равно, на последнем узи эндометрий тонкий 4,5 мм, вот на фемостоне щас сижу…
Алина, самое смешное - муж думал, что Б - по щелчку пальцев происходит и предохранялся до осени и такой «я готов»
Люси, мой тоже такой же, я объясняю что такое овуляция и бывает она раз в месяц, что беременность в любой день не может произойти)