Войти

Почему молчат????

Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль
Приветик, Танечка! Шансы есть! У меня в первую Б. тесты неделю молчали, а потом разом выдали жирнючую полоску. ХГЧ у всех растет индивидуально. Подожди еще пару денечков и сделай еще разок. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ на деюсь, что все что нужно покажется!!!! 
0
11.06.2014
//Татьяна//
Планирую Запорожье
Спасибо дорогая за поддержку  baby.gif
0
11.06.2014
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

Вот и у меня молчат, 4 ДЗ. Почитала комментарии, тоже если что в ПН сдам на ХГЧ или тест повторю.

0
11.06.2014
//Татьяна//
Планирую Запорожье
поддерживаю,также буду ждать до понедельника
0
11.06.2014
Оленька
Полина, 11 лет 5 месяцев Краснодар

Сходите уже ХГЧ сдайте, чтобы не мучаться)

0
11.06.2014
//Татьяна//
Планирую Запорожье
спасибо,но пока нет такой возможности в ближайшие пару дней
0
11.06.2014
Оленька
Полина, 11 лет 5 месяцев Краснодар
А овуляция знаете когда была?
0
11.06.2014
//Татьяна//
Планирую Запорожье
да ,примерно 25-27 мая, судя по количеству дней в цикле, М -должны быть 9 июня
0
11.06.2014
Оленька
Полина, 11 лет 5 месяцев Краснодар
По идее уже достаточно дней с О прошло, чтобы тест показывал. Но главное надеяться и верить smiley-smile.gif  
0
11.06.2014
Christi
Станислав, 11 лет 7 месяцев Омск
если была поздняя овуляция, то это норма. сдайте хгч, он по любому уже покажет
0
11.06.2014
Выкладываю все что имею на 35 дц. Что мне делать? Все под катом ТестоманиЯ!!! и как дальше жить???))))

Похожие записи