Здравствуйте мои хорошие! У меня 3 ДЗ , тесты упорно молчат ,партизаны,с признаков только грудь побаливает, и около недели были истерики, муж уже не знал куда и зачем ему бежать от меня.Я так переживаю, что снова сбой . У кого так долго молчали тесты и есть ли шанс на Б????? Спасибо!!!
Приветик, Танечка! Шансы есть! У меня в первую Б. тесты неделю молчали, а потом разом выдали жирнючую полоску. ХГЧ у всех растет индивидуально. Подожди еще пару денечков и сделай еще разок. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ на деюсь, что все что нужно покажется!!!!
0
11.06.2014
Ответить
Вот и у меня молчат, 4 ДЗ. Почитала комментарии, тоже если что в ПН сдам на ХГЧ или тест повторю.
0
11.06.2014
Ответить
Запорожье
спасибо,но пока нет такой возможности в ближайшие пару дней
0
11.06.2014
Ответить
Запорожье
да ,примерно 25-27 мая, судя по количеству дней в цикле, М -должны быть 9 июня
0
11.06.2014
Ответить
По идее уже достаточно дней с О прошло, чтобы тест показывал. Но главное надеяться и верить
0
11.06.2014
Ответить
если была поздняя овуляция, то это норма. сдайте хгч, он по любому уже покажет
0
11.06.2014
Ответить
