раз все молчат...
вернулись из роддома ) все хорошо
Очень много эмоций ) для истории все запишу!

Сидели около приемной долго, там девчонкам делали ктг и узи. Передо мной девочка все никак решиться не могла - ложиться ей или нет... там конечно мама больше панику и смуту наводила... в 100 раз убеждаюсь - никаких мам, пока не рожу. Даже поеду со схватками - молчком молчать буду пока не рожу..
У девочки животик раза в 2 меньше моего. Говорит по узи вес 3750.... Мы с Владом как услышали - переглянулись с одинаковой мыслью... )) наш тогда не меньше 5кг блин будет ))))
Вообщем зашла, мне сразу ночнушку и пеленку между ног... я, говорю, проверить воды... а мне ну если текут и ляжешь сразу... не, я конечно так и хотела, но тут что то трусливо так стало... пипец не готова в роддоме лежать... С кривой ухмылкой натянула на себя - ночнушку, взяла пеленку и на КТГ.
Малявка моя минут 20 убегал от датчиков !!! Тетя замучилась нас ловить ))) говорит - вот он активничает у вас)) Порадовались за него вместе )) ктг зафиксировало 2 схватки.. за 20 минут. а я и не чувствую нифига...
Кстати, девушки там все приветливые, ооочень понравились, улыбаются, рассказывают что да как... вообщем супер.
потом пришла врач ( сразу на все две палаты громко сказала "всем здравствуйте". Так мило. Нас там две девочки на КТГ лежали) - подошла ко мне, сунула руку по самый локоть....а я то с КТГ лежу... но не скажу что прям пипец как больно - неприятно... особенно когда в этот момент паралельно она спросила "сколько вод отошло"... ага, щас прям и ответила я )) зубы то не разжимаются )))
Вообщем не воды это, и малыш высоко... про шейку не сказала. Предложила лечь - я отказалась. Говорю - зачем? все ж хорошо!! Если до понедельника не рожу - велено было в понедельник и приехать (или в воскресенье, как пожелаю). Врач тоже понравилась )
А затем на УЗИ нас посмотрел другой врач. Хороший такой ) говорю - большой у меня ребенок? он - 3200 предположительно. Я удивилась.. А живот огого! От дяди мы тоже ооочень упорно убегали ))) он молчал молчал.... а потом "что ж такое, не могу никак его ногу поймать ))) " ахаха.... хулиган мой ))) мне так пятки постоянно показывает ) не, ну в таком коттедже можно и побегать, а че? ))))
Чуть не забыла телефон у них )) на что муж даже не удивился )) "как всегда" говорит )
На обратном пути сильно схватывало поясницу - видимо на ктг и узи належалась... Муж уже хотел обратно поворачивать, думал сдать меня со схватками ) А мне ж чаю надо дома выпить )))
А зайдя в туалет увидела 2 сгустка крови - пробочка привет!!!!!!!!!! ))))
А ПДР сказали 8-го, а не 5-го. т.е. завтра....
Ну наконец-то!!! Развязка близка!!!
От роддома и врачей только положительные эмоции!! Либо потому что все и правда хорошие, либо потому, что настроение у самой было отличное и хотелось всем улыбаться )
А сейчас мы танцуем танцы в животе и не желаем спать совсем!