Я тут заметила, многие фотки выкладывают с животиками (причем домашние такие), а потом опачки - и рожают на след день два.. Может сработает ))
вот - надеюсь следующие уже будут с малышом )))





смотрю вот и думаю - приопухло лицо конечно у меня... ну ладно, скоро исправится )))

пытаюсь найти минутку - его хоть поцеловать))