Войти
жду мальчика, 42 неделя Зеленоград

по хорошей традиции..

Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Тверь

Катя!!! 

у меня ж так было) я фотки выложила и на следующий день - родила!!


как же у вас долго...........пора уже встречаться в разделе "развитие ребенка!!!"


мамочка - очаровательная!

 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

 да да, я помню )))))))))))))))

а мы вот  выложили фотки и сидим ))) эх..... причем высоко сидим, как говорят..  Надеюсь на следующей неделе там уже встретимся )))))

0
08.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Тверь

да где высоко то?



слушай - иди к врачу сама сдавайся, хватит перенашивать. пусть помогут родиться что ли))! 

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

а я вчера в роддоме была, говорят что и не перенашиваю даже. ПДР на сегодня пододвинули на 8 февраля)))  а сдаваться так не хочется... хочется со схватками.... но прийдется в воскресенье-понедельник сдаваться, если не родимся... трусиха я ))

Врач говорит - головка высоко еще, но это не показатель, может опуститься во время родов. 

Ну надеюсь скоро сами полезем - вон, сегодня весь день пробочка отходит

0
08.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Тверь

п.с. кстати, нет ничего страшного в самосдавании)) 

ну раз головка высока - сиди до последнего!

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

есть небольшой страх  в переменах.. вот сейчас лежу и все хорошо... а тут идти и самостоятельно сдаваться... и пипец приплыли- прощай спокойствие ))) подсознательно отодвигаю это... поэтому и схватки не начинаются наверное ))) и сдаваться страшно )) я ж не знаю как там дальше живется с ребеночком....

А потом приходит мысль - быстреееееееееееееееееее быыыыыы увидеть... оййййй вообщем капец....... нерешительная я какая... пусть природа решает )))) сама боюсь )

0
08.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Тверь

ахаха...я тоже боялась!!!!!


как же я без мужа.как же я с ребенком!! ничего! справилась.сейчас о муже и думать некогда)))пытаюсь найти минутку - его хоть поцеловать))

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Мурманск

такая кругляша-симпотяша=))))) Очень-очень красивенькая мамочка!!!!!!!!!!!!!))))))

ты мои мысли прочитала))) я тоже вчера фоткалась на память))))  

ничего....скоро-скоро будем с малышами нашими)))

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

 точно точно - следующая неделя обязательно будет уже новой жизнью... оооочень надеюсь ))) спасибо )

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

такая лаааапочка =))))))) такая добрая придобрая мама =)))))

надо тоже фотку заключительную сделать =) чото все ленюсь =)


0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Спасибо, лап ))

 да вот тоже думаю - как разбалую малявку...... эх.. 

ну, надеюсь, папуля не даст =))

Давай давай, делай фотку, на память о животике, пора уже нам ))) может сработает )

0
07.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нижний Тагил

а фотки свои я уже две недели назад выложила и до сих пор жду..... 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

может еще разок попробовать ))))) 

0
07.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нижний Тагил

не,уже сил нет и желания....

0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Там прикольно))) Прям очаровашка))) Ну,Катюш, держим кулачки, может сработает и уедешь сегодня)))))

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

хочу хочу хочуууууууууууууууууууууууу ))) только кто-то в животе думает видимо иначе )))) 

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Химки

клевая :) и животик красивый, полосатенький)))ты знаешь, мне вот выложенные фотки не помогли)))))))))))надеюсь, у тебя быстрее процесс пойдет)))

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

 да, полосочка моя любименькая есть ))) прям до груди )))

ой и не знаю даже - может поможет ))))

А не поможет - так на память оставим )

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кашира

Такая клёвенькая!!!!!!!!!!ангелок прям!

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

=) мне бы своего ангелочка уже дождаться ))) 

0
08.02.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет)

 Какая хорошенькая,сама прям как ребенок

0
08.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нижний Тагил

хорошо как выглядишь.Суперрррр!!!! 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

спасибо ))) правда чуть отекла и поправилась )) ну это пройдет!

0
07.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нижний Тагил

ну дак еще бы, я тоже отекла и поправилась,как иначе,по другому деток не получится родить....

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

красотулька))!!! милые фотки)))!!  

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

спасибо )) это все сынуля ))) 

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Амстердам
Милашка!)
0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Дааа в животе и правда милашка =))))))))))))))))))))) 

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Амстердам
Ну это тоже без сомнений! Так что вы оба - милашки!
0
08.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет)

Куколка!!!!!

0
08.02.2012
Ну вот опять какие то штуки непонятные... раз все молчат...

Похожие записи