Новогодние традиции

А меня тоже всегда прельщала идея "подсказок" в поиске подарков. Но малыш еще маленький, с подсказками не разберется 100%. Но праздника и приключения все равно хочется. Решила в этом году сделать упрощенный вариант - вырезать яркие стрелки и расклеить по всему дому. Бегать по стрелочкам у него точно получится.
06.12.2011
Классная идея! Моя интересно доросла?.. Чего-то мы со стрелками еще не сталкивались..
06.12.2011
Ну  можно попробовать не стрелки сделать, а на полу разложить следы маленьких ножек, и сказать, что если идти по этим следам - то можно прийти к подарку от Дедушки Мороза! Что-то в этом роде. Думаю в 2,6 малыш уже сообразит, что к чему! Попробуйте!
07.12.2011
Подарок от Деда Мороза будет,как положено утром под елочкой:) Для него с вечера мы договорились мешок приготовить пустой:) А вот на день рождения по следам, наверное, побегаем:)  Спасибо за идею!
07.12.2011
А у нас после 12 проходит беспроигрышная лотерея с фантами и призами, которые сами себе и вытаскивают. Стоимость подарочков разная от100 до 1000 рублей. Раньше мы с мужем  готовили подарки для всех, но с рождением малыша решили, что пусть каждый гость приносит по 3 подарка, все отдается организатору, он пишет загадочное название этому подарку и все, игра начинается. В итоге каждый получает по 3 подарка уррраааа!!! А в детстве-отрочестве я, под впечатлением игры "Форт Боярд", делала аналогичные испытания для взрослых членов семьи. Было очень-очень весело: они бегали по всему подъезду в поисках подсказок и заданий .
23.11.2011
слушай, а интересно))))) наверно попробую в этом году идею с записочками и подсказками, пусть ребёнок повеселиться)))) будет вместе с папой бегать и искать)))
23.11.2011
Эх, я б и сама еще побегала:) моя еще маловата, наверное, для этой игры. Подождем еще годик-другой..
23.11.2011
Ой, как у вас здорово было! Я бы тоже с удовольствием завела такие традиции, но у нас все тяжелы на подъем((((НГ проходит стандартно, как Вы и сказали "телик и селедка под шубой", особенно если отмечаем с родителями. Но с дочкой я оторвусь))))))
21.11.2011
Тяжелы на подъем- это конечно проблема.. По мужу знаю:) но у меня хоть сообщники есть:) попробуйте, а вдруг понравится?;)
21.11.2011
Снеговик своими руками Сайты с идеями!По украшению стола,интерьера и т.д. Новый год уже скоро))))....Буду добавлять))))