Войти

Фолиевая кислота

дозировка витамина е при планировании
Виктория
Антошенька, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне врач назначила по 4 мг в день мне и мужу. Я купила Фолиевую кислоту "9 месяцев" там как раз в 1 таблетке 4 мг. Одну в день выпил и все)

0
11.06.2014
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Спасибо огромное!

0
11.06.2014
Дарья
Елизавета, 11 лет 4 месяца Королев

Я по одной с утра пила!

0
11.06.2014
Marina Ivlenkova
Тимофей, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
думаю не 4 мг, а мкг? Ошибаюсь? у меня тоже такие были.
0
11.06.2014
Виктория
Антошенька, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Посмотрела на упаковке —  должно быть 400 мкг smiley-laughing.gif. Главное цифру 4 запомнить и тогда в любой аптеке тебе правильную дозировку найдут  big_smiles_162.gif
0
11.06.2014
Marina Ivlenkova
Тимофей, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
тогда это 0,4 мг! а тоя и подумала что очень много 4 мг принимать то, незачем.
0
11.06.2014
Дарья
Анюта, 15 лет 10 месяцевСыночек-ангелочек, 11 лет 8 месяцев Чайковский
Я так пью: 1 таб 1 мг 1 раз в день, и мужу 1 таб. — весь цикл
витамин Е только после О по 200 1 раз в день до М,
в М витамин С по 200 (5 дней)
0
11.06.2014
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Спасибо большое, я и не знала о таких тонкостях с витамином Е

0
11.06.2014
Дарья
Анюта, 15 лет 10 месяцевСыночек-ангелочек, 11 лет 8 месяцев Чайковский
Е в первую фазу подавляет овульку. Удачи вам и скорейшего запузачивания )))
0
11.06.2014
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Спасибо! Вам тоже )))

0
11.06.2014
Дарья
Анюта, 15 лет 10 месяцевСыночек-ангелочек, 11 лет 8 месяцев Чайковский
super_smilies086.gif
0
11.06.2014
Marina Ivlenkova
Тимофей, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
фолька выводиться очень быстро из организма, суточная доза для человека 0,2 мг, для планирующих 0,4 мг., для беременных 0,8 мг. Передозировки точно не будет. Я при планировании пила 1 раз.в день 1 мг. фольки, и до 5 нед бер. ,Магний В6 и за 2 месяца пропила курс витаминов элевит (там фольки 0,8мг. было),  потом мне гиня прописала фолибер (это 0,4 мг. фолиевой кислоты + витамин В12) 1 раз в день 1 табл., Магний В6 2 таб.2р.в.д., витамин Е 1 табл. 2 р.в.д., Дюфастон 1 т. 3 р.в день.
0
11.06.2014
Елена
Тимофей, 11 лет 5 месяцев Минск
Мне врач назначил фольку 1т.(1мг) 3 раза в день и витамин Е 200 мг в день при планировании и до 12-й недели, мужу тоже самое, но до зачатия. Я пью еще фемибион 1
0
11.06.2014
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Я тоже планировала начать с фолиевой и витамина Е. А через месяц добавить фемибион 1

0
11.06.2014
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва
спрашивайте врача. мне врач назначал фолио — там какой-то комплекс. витамин Е я пила вообще только за 10 дней до месячный потом отменяла потом опять когда забеременела мне врач вообще сказала его не пить больше. даже с витаминами не стоит заниматься самолечением)))
0
11.06.2014
Ната
Максим-ангелок, 13 лет 5 месяцев Волгоград

Я пила 1 таблеточку 1 раз в день 

0
11.06.2014
Christi
Станислав, 11 лет 7 месяцев Омск
1 табл. в день!
0
11.06.2014
я новенькая Курантил и боль в желудке???

Похожие записи