Маринка → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Новый Уренгой Подскажите. .. Девочки кто делал такой тест? Они реагентят??? И если есть фото Посмотрите еще 20 записей на эту тему Альбина Альметьевск я делала. показал слабую полоску как и эвик 0 11.06.2014 Ответить ♥•Женечка•♥• Ижевск Если без вмятин попадется-то хороший. Это тот же "я родился". 0 11.06.2014 Ответить Svetlana Уфа делала, у меня не реагентил, даже намека не было 0 11.06.2014 Ответить Маринка Новый Уренгой Спасибо девочки))) 0 11.06.2014 Ответить ТестоманиЯ!!! и как дальше жить???)))) 12 ДПО....Динамика Похожие записи Девочки подскажите это оно Подскажите Подскажите ! Девочки подскажите реагент или нет?? Подскажите....... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027