Вчерашний пост http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1921937/#comm_156172533
Пришел хгч= 1164,1
Как ваше мнение по цифрам и тестам все говорит о том что была поздняя О и срок 4-5 недель. Сходить на узи или не идти???? Сейчас я имею ввиду.
Я хочу уехать отдыхать на свежем воздухе и ни о чем не думать.... Блин вот я уверена что если бы тест не сделала, пришла бы задержка пошла бы к врачу и все бы подтвердили через пару недель, а точнее через 10 дней уже. Вот нафига я его делала?????