Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Продолжаем эпопею))))

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

Вчера не увидели, сегодня вряд ли что-то изменится. Если ничего не беспокоит, отдыхайте спокойно)

0
12.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Врач просил позвонить сказать про хгч..... Говорит если хгч как при беременности то поедем в больницу....

0
12.06.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

Слушайтесь врача, раз вы с ним на созвоне..

Я тогда не очень понимаю суть вашего вопроса)

0
12.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Вопрос был что бы вы сделали, я привела аргумент врача, созвонилась он уговаривал лечь в больницу, но решили ждать до завтра. Завтра сдам анализ посмотрим динамику, если динамика хорошая будем по узи искать кнопочку, если динамики нет или маленькая в больницу лягу... 

0
12.06.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

В любом случае лучше с врачом решать.. А зачем он в больницу уговаривает лечь? Из-за того, что хгч большой, а ПЯ не видно? 

0
12.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Да он боится что мы профукаем внематочную Б. Но я рассуждаю по другому, а если бы я вообще вчера тест не сделала и уехала в отпуск до конца июня???!!?? 

0
12.06.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

Теперь переживать будете.. Из России уезжаете? Там нельзя будет узи сделать?

0
12.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Да нууууу 160 км от Питера, 40 км от ближайшего крупного города. Там и хгч и узи все можно сделать, просто врач очкует))))

0
12.06.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Бомбей
Когда прочитала ваш пост про то, что после месячных тест очень положительный, думала надо же какие чудеса случаются. А потом второй пост, что по УЗИ ничего не видно и переживаю за вас. Утром проснулась и про вас подумала. Очень надеюсь, что все нормально и малыш разваивается как и где положено. Удачи вам! 
0
12.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))))) да вроде хгч хороший, и клев блю явно срок показывает. Завтра хгч перездам динамику посмотрим. В субботу узи, надеюсь бусинка там...

0
12.06.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Бомбей

Уверена, все будет отлично и найдут вашего малыша на следующем УЗИ!

0
12.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

0
12.06.2014
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Сдай в динамике ХГЧ,чтоб точно удостовериться))Но думаю,что все у вас впорядке с малышастиком!тфу-тфу-тфу на вас!




0
12.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, надеюсь)))

0
12.06.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар
Такое часто бывает...что на УЗИ не сразу бусинку находят. Удачи вам !!!
0
12.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Хоть бы нашли там где надо!!!!

0
12.06.2014
прогестерон Анализ на чистоту.

Похожие записи