Войти
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Окончание эпопеи с коронавирусом

Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

а у нас как -то странно.

Папа ездит на процедуры в больницу и там теперь у всех обязательно берут тест . показало антитела к вирусу , якобы переболел, но даже орви не было ,ничего , а он в группе риска так как заболевание крови и снижен иммунитет . мы с начала карантина все живем вместе на даче , никто так же не болел из нас за эти 2 месяца , у мужа на работе тоже самое 2 коллег или больше с антителами но никто не заболел .

мистика какая то .

мы правда не сдавали тесты , так как платитт за это дело не хочется совершенно .

0
28.05.2020
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Просто так конечно, тесты сдавать не надо, дорого это. Может муж бессимптомно переболел? Иммунитет хороший, справился

0
28.05.2020
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

просто мы все вместе живем .должны были все болеть.неужели все безсимптомно.

0
28.05.2020
Ellina
Владик, 13 лет 8 месяцев Никополь

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а как быстро и на какой день у вас развилась тогда пневмония? Симптомы ужасные были, с одышкой и температурой?🤔

0
21.03.2021
Как вы справляетесь с усталостью Опыт закаливания

Похожие записи