Да Боже мой,,,,как я уже устала.просто крик души у мкня.я не верю с каждым месяцем в полосатые тесты все больше и больше.да что не так?????не хотела делать но сделала тест и он как всегда с /,сегодня 13 ДПО сегодня-завтра день х.я уже не верю в то что когда то увижу свои //.я не месяцев пытаюсь,не два и даже не год.уже два с половиной года и все коту под хвост
Юлианна ты просто успокойся и перестань на этом зацикливаться, перестань ты делать эти тесты, а просто по влечению занимайтесь с мужем сексом и ты обязательно забеременеешь. У нас с мужем не получалось 3,7 года. В декабре 2011 я забила на все. Как раз в это время привозили пояс Пресвятой Богоридицы из Афона и мама ходила в Калининграде в храм — взяла поясок и иконку. Прислала нам, вот я и носила. Перестала вообще думать о ребенке как бы отдалась на Божью волю, погрузилась в работу и вот в мае я забеременела — моему удивлению не было предела — как ТАК — счастье мое и радость моя зачалась 1 мая 2012 года, а 24 января 2013 года родилась моя радость — Варенька.
да никак не могу.приближение М. и все-я уже думаю гадаю.не могу я забыть ,я знаю мне многие говорят лставь все не забивай голову а у меня это не получается.....я боюсь что потеряю время,я не могу тупо ждать для меня мне нужно все успеть,еще где то покапаться и поискать что почему и как это вылечить.не могу сидеть на жопе ровно.время идет,врачи сказали что у меня год на то чтобы забеременнеть.а уже прошло 4 месяца после операции.и два года до операции
а сколько вам лет????не рано ли после 2 лет усыновлять????вот тут девочка пишет что 9 лет планируют.ну мне сейчас 23 я думаю что хотя бы до 27 буду пытаться а там может лет в 30 только об усыновлении думать.сейчас после двух лет мне кажетсч рано усыновлять
спасибо вам огромное))]и я вам желаю удачи,чтоб наконец то вы увидели свои //.А по поводу 24 лет я вам одно скажу-могло и тогда не получится.я вот с 21 и того ничего вот.может и до 30 никого у меня не будет.это наверное решаем не мы.....к сожалению
я давно сдавала.врач до конца лета сказала просто тупо жить своей жизнью.до этого я много что делала полное обследование было
да я пила до этого дюфастон.сейчас просто отдыхаю от таблеток.у меня раньше до лапоры не было своей О.потом она появилась.вот пока 4 месяца планируем с собственной О.а до этоготбыли стимуляции
Я уже тоже не верю в существование //. Может, фломастером подрисовать...
да а толку????фломастером то подрисуем а внутри нас всё так же никакой жизни.У меня вот сегодня пришли очередные М 
Понимаю Вас.....мы планируем уже 1,5года,но для меня это огромный срок!!и тоже все коту под хвост...пачками пью таблетки,свечи,сколько можно?!хотя болячки у меня так таковой нет!Держитесь!Мы все сможем и выдержим!!!
спасибо!держусь,как могу.но с каждым месяцем терпения все меньше и меньше.желаю вам увидеть скорее свои //
я все 2 года лечилась была и лапора и гормоны и яичники смотрели и физиопроцедуры с тампонами и уколы,было много чего теперь лето врач сказала подождать сделать перерыв от этих больниц а если не получится то снова в путь

во во.у меня сегодня так же.пытаюсь каждый цикл не упустить как всегда.не могу уже.каждый цикл себе говорю что все,устала,планировать не буду.но новый месяц и опять в голове новый цикл,новые возможности,опять наждежды
Не нужно падать духом,наберись терпения и пробуй все варианты!
вот и я ищу и хочу пробовать новые варианты.а мне говорят выкинь из головы.и как????как когда каждый год на счету
Поверьте, рано или поздно увидите долгожданные две полосочки. Больше веры в себя и не отчавайтесь
Как это знакомо.... Мы год планируем... Тоже схожу с ума, то слезы, то смирениеее... Сил нет, как перестать думать об этом не знаю(((
да....это невозможно наверное.отвлекаешься лишь на какое то время а потом опять
как же я вас понимаю.Может отвлечься,отдохнуть,сделать что нибудь запретное. восстановить силы,а потом снова в бой? Мы женщины, мы сильные.Мы справимся!!!!
Самое главное не слаживай руки и иди к своей цели вперед. Мы уже 9 лет пытаемся!!!


спасибо
Не останавливайся и иди вперед,может даже молча! 