Войти

Тестик поярчал это О или еще рано????

планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, скажите пожалуйста сколько дней ваш цикл? 

0
12.06.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Старый Оскол

цикл 29. 30 дней
0
12.06.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Курган
старайтесь вовсю!!!!!!!!!!!!пора-пора-пора!!!! big_smiles_68.gifчтобы было вот так !!big_smiles_66.gif
0
12.06.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар
Старайтесь вовсю !!! super_smilies094.gif
0
12.06.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

спешите делать дела super_smilies086.gif

0
12.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

конечно О!!! старайтесь  big_smiles_68.gif

0
12.06.2014
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Это овуляция! super_smilies094.gif В бой...
0
12.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
на 15 дц тест считаю положительным!
0
12.06.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Старый Оскол
спасибо за ответ)))) тогда в бой ))))
0
12.06.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Это оно))))

0
12.06.2014
планирую беременность Калуга

пора)))
0
12.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
это ОНА ;)
0
12.06.2014
Циклопрогинова и овуляция... Подскажите, как овуляцию рассчитать?

Похожие записи