Задержка месячных и молочница. Есть ли связь между ними? Помогите!???!!!
Месячный циклВсем привет! Помогите разораться в чем дело. Я в замешательстве
Прошу подкат. Ситуация такая: с понедельника ни с того ни с сего началась молочница. на ночь выпила таблетку Флуконазол, но что-то не очень она помогла. Сегодня у меня день Х, но М нет, даже и намёка на них. Тесты молчат. Около недели назад мазало дня 3-4 светло-коричневыми, коричневыми безболезненными выделениями. К Г пока нет возможности попасть. Может у кого так было? Может ли повлиять молочница на месячный цикл, т.е. отсрочить появление М? Помогите.. Приму любые советы 
Анастасия
молочница очень частно бывает признаком Б. а то что выделения были это может говорить о имплонтации
13.06.2014
Ответить
De la Luna
а у меня молочница стала первым признаком наступившей беременности. Никогда этой бякой не страдала, а на 4-5 ДПО появилась эта молочница, а уже на 8-9 тесты заполосатились))
12.06.2014
Ответить
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Такая же фигня!!! последний раз м были в апреле! не беременна, неделю назад молочница нагрнялула) ливаролом вылечила.
12.06.2014
Ответить
Виктория
Сходите за тестом ;) ваши светлокоричневые вполне могли быть имплантацией ))
12.06.2014
Ответить
Anastasia L
и не раз делала тесты до сегодняшнего дня. сегодня делала..ничего не вижу..
12.06.2014
Ответить
Anastasia L
в таком случае, следующий тест обязательно выкину сюда, а не в мусор)
12.06.2014
Ответить
Виктория
Ну это ДО сегодняшнего дня ;) можно еще кровь на хгч сдать, чтоб уж не тратиться на тесты, она то уже точно должна показать.
12.06.2014
Ответить
