Наталия → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) планирую беременность Оренбург би шур Девочки, а как вам тесты би шур? Вот купила сегодня решила сделать..видно что нибудь? Или реагент? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна ♡ планирую беременность Арсеньев ужасный тест, вчера его купила, для того что бы динамику последить, так он мне выдал бледную полоску, а хотя остальные показывают яркие полоски! 0 18.06.2014 Ответить Наталия Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Оренбург Ну всё понятно с этим тестом! Буду переделывать.. 0 18.06.2014 Ответить Алёна ♡ планирую беременность Арсеньев я покупала обычные по 15 рублей, но с чувствительностью 25 0 18.06.2014 Ответить Наталия Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Оренбург А у би шура какая чувствительность? А то не могу найти, не написано почему то.. 0 18.06.2014 Ответить Алёна ♡ планирую беременность Арсеньев я тоже искала,не нашла! 0 18.06.2014 Ответить maryana Мама мальчика (7 лет) Саранск Чувствительность 20 . 0 18.06.2014 Ответить Мария Воронеж Они тормоза. У меня в дневнике есть, когда эвики уже хорошую выдавали, би шуры были пустые... 0 18.06.2014 Ответить Наталия Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Оренбург Вот чёрт, надо было всё таки эви купить..а то я таких 7 штук купила..на них полоска появилась, но слабенькая очень! На фото вроде видно немного..я зайду в ваш дневник посмотрю.. 0 18.06.2014 Ответить Мария Воронеж Там где пост 28 ДЦ. Там явно видно разницу, хоть и качество плохое 0 18.06.2014 Ответить Наталия Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Оренбург Дааааа разница конечно очевидна! Те такие яркие а этот слабенький..завтра пойду за эвиком.. 0 18.06.2014 Ответить Татьяна Оренбург самый ужасный тест. всем подряд показывает слабые вторые полоски! Одна девочка писала что она такой мужу подсунула, итог по тесту-он беремен! 0 18.06.2014 Ответить Наталия Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Оренбург Надо будет мужу тоже дать сделать) хоть посмеятся)) 0 18.06.2014 Ответить maryana Мама мальчика (7 лет) Саранск Жаль расстраивать,но меня только вчера жестоко обманул.Я фото выкладывала.Сделайте других фирм.Желаю //. 0 18.06.2014 Ответить Светлана планирую беременность Самара загляните ко мне в дневник,там есть бишурсы))))))) 0 18.06.2014 Ответить Нина Мама мальчика (20 лет) Москва По моему пусто 0 18.06.2014 Ответить Примерно 10 ДПО или продолжение! Интересуюсь: покалывания в матке. Похожие записи Реагент или //? 7 ДПО 8дпо, я не верю своим глазам! 4ДПП Белая полоска???? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027