злая тётя- доктор

Бывают такие неадекватные люди. Зачем только с людьми работают, раз себя вести не умеют? Мы к ним с проблемами приходим, а они так вот нас "подбадривают". Тоже мне, врачи называются!Я  в марте на такую дуру наткнулась. У меня как обычно сбивается цикл, я иду на узи, чтобы решить — если не предвидится О, то пью Дюф и вызываю М. Она мне с ходу — "Че пришла?" Ну вот нормальный человек так спросит? Люди зачем вообще на узи ходят? И тут понеслооооось..."Иди почитай, что из себя представляет месячный цикл! Если у тебя высшее образование, о какой О ты можешь говорить? У тебя тут поликистоз, а ты О ждешь! Так у тебя тут еще и эндометриоз! Какая Б может быть, можешь ее даже не ждать!!!!! Мужу конечно не говори о своих болячках, не то без мужа останешься, им жены здоровые нужны!" В итоге довела меня до слез, правда я плакала уже на улице, а не перед ней. Я конечно тоже дура, что не ответила ей, но я была в таком шоке от ее слов, что даже не могла толком проанализировать — верить ей или нет. Мама меня убедила сделать узи в другом месте, где мне конечно подтвердили, что никакого эндометриоза у меня нет, а при спкя можно заБ, если правильно лечиться.Так что — не унывайте, не надо обращать внимание на таких "недоврачей". А если сомневаетесь — обязательно перепроверьте в другом месте! Удачи!!!
19.06.2014
Спасибо за поддержку!!! Все таки вместе мы сила!:) Узистка когда про кишку стала говорить у меня брови вверх до макушки доползли, заметила это и спросила недовольно : а чему удивляетесь? Если фуру поставить, вы дорогу увидите? Я: нет. Она: вот и поговорили!!! Вот это как вообще?!!!Я не говорю про раздвоение матки и прочее, что потом не подтвердилось. Лишь бы трепаться...К другому врачу однозначно!!!!
19.06.2014
ой..сразу вспомнила, как меня довели в ЖК. Я тогда девчонкой была и у меня начались проблемы с циклом. Была задержка 10 дней, я знала, что не беременность,т.к. у меня еще не было ПА. Пришла к варчу, та назначила лечение. Сказала повторится — приход сразу. На след цикл снова задержка 5 дней, я опять к ней,а моя врач в отпуске, дают к другой. Я захожу...объясняю ситуацию, там сидели две (одна молодая и вторая постарше), они мне сходу "аборт?"...я всмысле?!.. Они мне : что всмысле? делать что будем?. Я молодая не понимаю: говорю Вы мне скажите, что делать. Они давай надо мной смеяться, я расплакалась, встала и ушла. Пошла к заведующей, на что та сказала :ничего сделать не могу, у нас и так мало врачей. Я ушла, села внизу, рядом подруга успокаивает... И мимо проходит та самая врачиха...Подходит ко мне и так сверху вниз :Чо тут ревешь сидишь, домой иди реви...жалуешься ходишь" В общем что то в этом роде. После этого я долго ходила только по платным гинекологам. Я не понимаю, как такие люди нас лечат?!!!  Как врач может быть таким некомпетентным? И узисткой тоже недавно был конфликт... Оплатила узи,сказали прийти к 14-00, я пришла...А она рот разявила, что я так рано приперлась. Я ей объяснила, что заведующая сказала так прийти. Приняла и всю дорогу бубнела под нос. А мне пофиг было. Даже не слышала, что она там бармочит. Им тольо повод дай. Так что не слушайте их, спрашивайте у своего врача.  super_smilies082.gifЕще из-за них нервы тратить. Не стоят того!
19.06.2014
Спасибо, я тоже так думаю. Особачилась все... Публичное огромное ФУУУУ им!!!
19.06.2014
капец вам не повезло((( у меня когда замерла тетя такая попалась успокаивала меня все рассказала и показала
18.06.2014
Конечно есть и хорошие.:) но их очень и мало и обычно дорого:)
19.06.2014
да дорого мне чистка после зб обошлась в 32 тыс с лекарствами у кафедрального врача(кандидат мед наук,доцент)...обдиралово...но боялись что я не рожала еще и мне там так начистят что больше не забеременнею...муж сразу сказал ни за что к обычным докторам
19.06.2014
Да, сумма не маленькая, зато на свое же здоровье:)
19.06.2014
Возможно)))Я так и забеременнела.Последние М были тогда 04.10,в ноябре не пришли,но чуток помазало и я подумала что М,хотела искусственно вызывать уже М,трав накупила и побоялась.А 19.12 сделала тест,а на нём //.Так что всё возможно.У меня цикл нерегулярный.А узистка злая тётка!!!
18.06.2014
Было бы замечательно. Хочу очень очень ))))))
19.06.2014
Вот су*ка,не обращайте внимания!!!Главное что она сказала про маленький срок беременности,а то все не важно,просто у нее ПМС))))
18.06.2014
Вот согласна с вами полностью:) спасибо...
19.06.2014
Мне попадались такие((( Просто больше к ним не ходила. Запоминала фамилию и в черный список)))Мысленно отправьте в космос, чтобы сожрало там все это — узелки, хреноньки и прочую фигню.  И вообще вы беременны и у вас все чики поки!!!!
18.06.2014
Спасибо, так и сделаю:)
19.06.2014
Гемморой она у себя случаем не нашла? Переделай узи!
18.06.2014
Мало не хватило, еще чуть чуть и нашла бы:))) 30-го к своей записана, разъяснит что к чему:) надеюсь...
19.06.2014
Выложите сюда УЗИ, может общим умом поймем что такое...тоже к такой злыдне попадала, больше не ходила потом. 
18.06.2014
Попробую вечером выложить. Спасибо большое:)
19.06.2014
Правильно... Самое важное услышали, а так информацию надо фильтровать, врачи любят пугать и разбрасываться не нужным информативным мусором
18.06.2014
это ненормально девочки... Я в ужасе... я в детском садике работаю, и у меня бывают тяжёлые дни, но это же не значит, что я должна на них срываться...((((
18.06.2014
на них...  я имела в виду деток)))
18.06.2014
овуляция, цикл, ПЯ желтое тело 26 мм