Вчера вечером было //, я обрадовалась, но утром, конечно, решила еще раз сделать контрольный тест, он как раз один оставался у меня. Так вот вместо теста на овульку в пачке был тест на беременность)) Т.е. в пачке было 4 теста на овуляцию и 2 на беременность. Вот такой сюрприз) Надеюсь, это к лучшему, и тесты на беременность мне будут нужнее))
Я сделала в итоге тест, который весьма г..., отечественного производства, он весь расплывается, пока покажет результат. Но в итоге он показал вторую полоску бледную. Вроде же так и должно быть. Сегодня очень тянет правый яичник:)
Ну в общем так)
