Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 6 неделя Москва

Сюрприз от EVIPLAN внутри пачки

Киев
я тоже такие купила, только 5 на О и 1 в подарок на Б, так на упаковке указано) приятный бонус 
0
20.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Так они вроде так все и идут — 5 на О. и 1 на Б., там на пачке написано)

0
20.06.2014
Киев

буду знать) это моя первая пачка smiley-laughing.gif

0
20.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Удачи:))

0
20.06.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

То есть на тесте на Б. была вторая полоска??  

0
20.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Нееет) Просто в упаковке Эвиплан идет 5 тестов на О. и 1 бонусом на Б., ну типа в подарок, а мне попалось 4 на О. и 2 на Б.) теперь лежит 3 теста на Б. с двух пачек, надеюсь, они мне пригодятся))
0
20.06.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Обязательно))

0
20.06.2014
Вопрос про О и ЯБ! поймала!!!!!!!

Похожие записи