Войти
жду девочку, 7 неделя Новокузнецк

Наконец моё сокровище со мной!

Мама мальчика (5 лет) Калуга

Подскажите пожалуйста, через какое время после лапароскопии у вас был ПА?

Я Только сделала недавно и не знаю обязательно ли ждать месяц как врач сказал) самочувствие хорошее, вдруг повезет)))
0
07.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк

Через 5 дней) Врач мне сказал сразу же можно приступать, только аккуратно, без акробатических этюдов) Но это зависит от диагноза, кому-то назначали месяц, два или даже полгода полового покоя.

0
07.09.2016
Мама мальчика (5 лет) Калуга

А у нас вдвоем в палате сказали месяц ждать, гинеколог вообще ничего не сказала.. Был СПКЯ. Думаю как самочувствие станет лучше, так начнём))))

0
07.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва
Ура ура ура ))) какое хорошее утро )))) мои поздравления дорогая )))) крепчайшего вам здоровья, легчайшей беремености и родов ))) пиши почаще блоки ну и фотки )) безумно рада за тебя _))  6135a40296db6f956741a7f5d664ca73.jpg
0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк
Спасибо за поздравления  super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif Твой малыш тоже уже очень скоро придёт к своей мамочке!  baby.gifbig_smiles_166.gif
0
20.06.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва

не сомневаюсь ни капельки   super_smilies082.gif

0
20.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск
Поздравляю от всей души))) я и до рождения дочки не надеялась на то что у меня дети будут (4 операции по гинекологии),а вот сейчас ждем второго малыша))) и чтобы люди не говорили-чудеса в нашей жизни случаются и в основном,когда их уже совсем не ждешь)))
0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк
Спасибо  super_smilies086.gif Бывают уже практически моменты отчаяния, но где-то в глубине души всё равно остаётся вера и надежда, иначе мы бы оставили все попытки. И я вас поздравляю! Лёгкой беременности, здоровья вам и вашим деткам! 
0
20.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск
и вам тоже легкой беременности,только женщинам дано это понять и насладится этим временем)))
0
20.06.2014
планирую беременность Киев
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!! super_smilies086.gif
0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк
Спасибо!!!  baby.gif
0
20.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск
super_smilies086.gif
0
20.06.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года)

Читаю и плачу!!! Лёгкой Вам беременности, родов и здорового и крепенького малыша! Очень рада за Вас!!!!

0
19.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк

Спасибо огромное  super_smilies086.gif Пусть и у Вас сбудется всё то, о чём Вы мечтаете!

0
19.06.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года)

Спасибо!!!

0
20.06.2014
планирую беременность Херсон
Поздравляю!!!!!Счастливой беременности!!!!!! super_smilies025.gifВы молодцы дождались своего чуда!!!!!515952.jpg
0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк
c728a5d951a52d1e68b26d528e15f321.gif
0
20.06.2014
Мама девочки (27 лет) Новоорск

Такие посты всегда настраивают на позитив и дарят надежду.Берегите себя.Очень рада за вас!!! super_smilies082.gif

0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк
Спасибо! Да, мы сами строим своё счастье! )
0
20.06.2014
Новокузнецк
3883d78f485afee82834ecfb805ae0c1.png
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк
Спасибо!  super_smilies094.gif
0
20.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Иркутск
Господи, как же я за вас рада)) как же приятно читать такие истории)) Желаю вам здоровья и легкой беременности super_smilies086.gif
0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк

Спасибо!!!  super_smilies086.gif

0
20.06.2014
Омск

Поздравляю тихонечно! береги себя и свою крошку! моя подруга тоже забеременела в первый цикл после лапары..)) до этого тоже было долгое мучительное лечение! 

легкой беременности и родов!!!

0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк

Спасибо  kisses.gif

0
20.06.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю, легкой вам ББ и здорового малыша)))) super_smilies082.gif

0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк

Спасибо!  super_smilies086.gif

0
20.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск
Поздравляю, вы молодец! преодолдели свой долгий путь к Б! Растите больими и здоровенькими!
0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк
Спасибо! И вам крепкого здоровья!  super_smilies086.gif
0
20.06.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

поздравляю)) дождалась)) но про Катю воспоминать в постах нельзя...




0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк

Спасибо! Тогда я уберу ссылку, но не поблагодарить не могу. Это человек, который поддерживал меня!

0
20.06.2014
Мама мальчика (8 лет) Череповец

8 лет... Боже мой... Читаю и плачу) Очень рада за Ваше счастье))

0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк
Спасибо Вам! super_smilies086.gif Чудеса случаются!  big_smiles_166.gif
0
20.06.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года) Брянск

Поздравляю!!!! Растите большими и здоровыми!!!!!!

0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк
Спасибо вам!  super_smilies082.gif
0
20.06.2014
Нижний Новгород

Поздравляю!! Это такая радость)))))

0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк
Спасибо!  big_smiles_161.gif
0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Поздравляю Дорогая!!!!!!!!!!!

0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк
ebceccf57aaa77a71c85f37ad555adc8.gif
0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Еще один ПУЗАТИК!!!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies084.gifsuper_smilies082.gif

0
20.06.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Поздравляю! счастья Вам и малышу)))

0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк
Спасибо!  kisses.gif
0
20.06.2014
Мама мальчика (7 лет) Москва
поздравляю!!!!!))))))))))))))
0
20.06.2014
История чуда! Поликистоз, Лапароскопия и беременность=))))

Похожие записи