сегодня у меня 28ДЦ О не отслеживала ПА был на 10,11,12,13,16ДЦ. аттест чист жду монстров признаков тоже ноль
можете поломать свои глазки я правда вчера объелась соленой рыбы и за вечер литров 5 воды выпила но уже не надеюсь на чудо надо трезво смотреть на ситуацию если б получилось в этом цикле то успевала уйти в декрет а так придется выходить на работу 16 декабря заканчивается мой декрет мечтала в нем и остаться! но увы!
28ДЦ тест предательски чист!
ждите,авось проявится полоска. Сейчас тесты какие-то не качественные стали. 
спасибо, ну да пока нет монстров есть надежда! 
не торопитесь,подождите. не думайте пока ни о чем;)

да мы тут...ой,я тоже вот жду-жду м...и никак. вчера вот,сделала тест мне даже г сказала,что это ничего не значит. а я сейчас зашла на сайт,девушка тоже эвиктакой получила и оказалось,что в итоге Б.....
так что доверяй или нет этим тестам,там же всё по врмени рассчитано, что если передержишь,результат не верный будет или недодержать.
это отлично когда всё так заканчивается и начинается новый этап жизни мамы и малыша! 
а мне кажется, что либо тест бракованный,либо это она. Но настроения нет совсем,обидно очень:(
а как вы считаете этот тест можно считать отрицательным?
ох ,если бы он был чист, а то вылезла полоска какая-та не там где нужно. я тоже не тестома,как вы сказали.проверяюсь каждый месяц на всякий случай.В этот раз он выдал такое...никогда такого не видела.

У меня 10 дпо тоже пуст,и надежды практически нет(( .желаю увидеть вам две настоящие яркие полосочки!!!

