Всем привет!Девочки милые мои посмотрите мой график, возможна в этом цикле Б?! Монстры начинаются 22.06.2014 г., а как же не хочется их видеть
Вчера утром сделала тест на Б., показал вторую полосочку не сказать чтобы яркую, но очень заметную, даже когда высох тест на осталась видна хорошо, а сегодня с утра тест тот же самой фирмы, показал мне яркую одну полоску!!!Что это может означать?! Помогите мне разобраться!!!