Войти

ББ-шки-тестоманки, вопрос к Вам))))

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Тверь
вот, что у меня было на 9ДПО . 

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1922413 

На след. день (на 10ДПО) сделала электронный клерблю и показал плюсик и 1-2 нед.На 11 ДПО полоска стала реально видна! Сейчас 15 ДПО (1 ДЗ) и она уже как контрольная.

Не долго Вам ждать) Поздравляю!

0
20.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

у меня поярче вашей полоска. может в дневнике посмотреть. ну ждемс тогда. пока больше не буду мочить. спасибо!
0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Тверь
Да у Вас супер тест!
 у меня такой на 11 ДПО был как раз) и в этот день ХГЧ был 59,6.
если сегодня не делали тест , то завтра, по любому, будете любоваться хорошей полосочкой)) 
0
20.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

я делала вчера вечером, такая же полосочка. получается. через 24 часа. по идее завтра-послезавтра день Х. жду короче) ХГЧ не сдавала, он у нас 620 р стоит, жаба что-то задушила)))
0
20.06.2014
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Юльчик! А что из признаков? Расскажите ожидающим)

0
20.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

ничего))) ваще-ваще. обычный ПМС, вредничаю, меняется настроение. БТ 37,2. грудь болит немного и фысё!!!
0
20.06.2014
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Значит есть и у меня надежда. Извини за расспросы.. А грудь всегда болит перед М?? У меня и грудь то не болит, и никогда не болит.. Может заполосатимся завтра

0
20.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спрашивай конечно) я рада ответить. грудь по разному, то болит, то нет. до этого 2 цикла не болела. а в ту Б болела жуть как. щас вроде как набухла немного.

0
20.06.2014
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Удачи вам и здоровья!!

0
20.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

и Вам!!! особенно // в скором времени))
0
20.06.2014

Может вам электронный тест по утру сделать? И будет там все ясно)))

0
21.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Не оказалось в аптеке. Сегодня день Х, сделала эвик. Полоски почти сравнялись.

0
21.06.2014

Ммммм как здорово!!! Тьфу тьфу тьфу))))

0
22.06.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

я б не сказала что у тебя слабенько вчера было  super_smilies086.gif

0
20.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

ну не яркая же, хотя задержки нету еще..
0
20.06.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Павлодар
посмотри тут

Вот здесь посмотри мои полоски 

0
20.06.2014
планирую беременность Москва

Юлечка, как ваши дела?))))
0
23.06.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва
у меня яркий стал на 3 ДЗ
0
20.06.2014
эксперимент....тапками не бросать! Примерно 12 ДПО)

Похожие записи