Вот на 10 ДПО у меня слабенькую вторую показал Эвик. А когда поярчать должен? У кого как было? Делитесь!)) 
ББ-шки-тестоманки, вопрос к Вам))))
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1922413
На след. день (на 10ДПО) сделала электронный клерблю и показал плюсик и 1-2 нед.На 11 ДПО полоска стала реально видна! Сейчас 15 ДПО (1 ДЗ) и она уже как контрольная.
Не долго Вам ждать) Поздравляю!
Юльчик! А что из признаков? Расскажите ожидающим)
Значит есть и у меня надежда. Извини за расспросы.. А грудь всегда болит перед М?? У меня и грудь то не болит, и никогда не болит.. Может заполосатимся завтра
Спрашивай конечно) я рада ответить. грудь по разному, то болит, то нет. до этого 2 цикла не болела. а в ту Б болела жуть как. щас вроде как набухла немного.
Может вам электронный тест по утру сделать? И будет там все ясно)))
Не оказалось в аптеке. Сегодня день Х, сделала эвик. Полоски почти сравнялись.
я б не сказала что у тебя слабенько вчера было 
Вот здесь посмотри мои полоски