Олигоастенозооспермия и пониженный гормон ЛГ !!!! Чьи вторые половинки сталкивались с таким диагнозо

нас с таким диагнозом лечили 3,5 года. Потом все равно отправили на ЭКО
25.06.2014
Это, конечно, печально(((( Но, главное ведь результат.....у Вас получилось? А из-за чего у Вашего мужа такой диагноз?
25.06.2014
пока нет. Готовимся к ЭКО, но пока готовились еще повылезали разные болячки, вот так и лечимся.... Из-за чего, никто не знает. Он курит, выпивает редко. Питается хорошо, спортом занимается (то больше, то меньше), но физ.нагрузки есть. Врачи говорили, что может быть экология, может быть наследственное, в общем что угодно... Но это наш путь! Периодически я встречаю в инете случаи, что при таком же диагнозе женщины хоть и не быстро, но беременели. Это и правда в руках Божьих. Так что очень надеюсь, что у вас все сложится хорошо!!! 
26.06.2014
Вот сейчас все эти болячки вылечите, а там может и вообще не потребуется ЭКО....все получиться естественным путем, я вам этого очень желаю))))) Спасибо Вам за поддержку. 1 июля пойдем на повторную СГ посмотрим, что будет и очень жду приема врача, что он нам скажет!!
26.06.2014
не, про болячки которые мы долечиваем, к репродукции никакого отношения не имеют. Просто из-за того, что пьем таблетки, бывают перерывы в планировании. Но в любом случае спасибо Вам за добрые пожелания. Все будет хорошо и вы и мы обязательно станем родителями!!! Желаю вам хороших результатов СГ
26.06.2014
Девочки и может кто сталкивался с пониженным гормон ЛГ у мужчин....как долго лечили?
24.06.2014
мы сталкивались, муж пил верону 2,5 месяца все пришло в норму! а теперь пьет спермаплант и цинкит 1 месяц.
24.06.2014
Я очень рада за Вас вашему результату))))) Просто нам на первичном приеме врач посмотрел СГ и сказал, что дело скорее всего в инфекции или в гормонах......раз у нас понижен ЛГ гормон, значит дело в нем!?!??! Хотя может еще и глубже смотреть надо....обидно за него, что не пьет, не курит....и вот тебе на....не могла бы раньше предположить, что здесь будет "зарыта собака"((((
25.06.2014
все наладится!!!
26.06.2014
спасибо, очень надеюсь на это)))
26.06.2014
Именинницы ॐ ஐ ๑ 24 июня ๑ ஐ ॐ Опрос: успешная частота ПА