Простуда!

Пользователь удален
12.11.2008
Да, как все говорят, раствор соли очень помогае, но через несколько дней все равно разъедает слизистую и начинает щипать, Аквамарис особо не помогает, а вот Биопорокс рекомендую.
05.09.2008
я читала, что очень действенный способ подышать нарезанным луком. Это конечно не очень приятно, но совершенно безопасно (только глаза закрой) и помогает. Сама делала недавно, правда только 1 раз, было лень. Там какие то летучие вещества содержатся.
05.09.2008
Возьми чеснок зубчиков пять положи в кастрюлю залей вовдой жди пока закипит! Потом остуди но совсем немного и накройся полотенцем и подыши! Насморк пройдет и простуа исчезнет!  Рецепт СУ ПЕР Сама спасалась от простуды! А на пинасол может быть аллергия!ВЫЗДАРАВЛИВАЙ!
05.09.2008
Я раствором соли промывала, дышать легче становилось, а еще лук нюхала,конечно продцедура не из приятных, но потерпеть можно и положи около кровати чеснок он отганяет всякую нехорошую гадость.
05.09.2008
Можно капли Пиносол, там даже в инструкции написано, что можно беременным и кормящим, они исключительно на травах, а еще очень сильно помогают ингаляции с добавлением соды и евкалиптового масла. Я так за три дня вылечилась на прошлой неделе. Не  болейте!
05.09.2008
у большинства капель нет противопоказаний против беременности, так что подойдут любые капли на травах. но для своего же спокойствия можешь купить Аквамарис. Он самый простой и безвредный.
05.09.2008
нос промывать лучше просто раствором соли (ДЕШЕВО И СЕРДИТО),а что бы не простывать и не подхватить грипп каждое утро маж нос оксалиновой мазью
05.09.2008
Привет Полин, капли нельзя конечно, но я закапывала мед разведенный с водичкой, чтоб густоватый раствор такой был.А еще массировать можно в точках где крылья носа, можно с мазью например доктор мом.Ну если конечно у тебя на все это аллергии нету.Выздоравливай!!!
05.09.2008
капли даже детские не желательно...на сколько я помню можно аквалор или подобное что- нитьб с солями адриатического моря, но я обошлась где то в тот же срок луком повсе квартире разложила четвертинки и перед сном на тумбочку прикроватную потавила ттарелку с мелко нарезаным луком (муж бухтел)
04.09.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вздутие. Прививка!! Срочный вопрос!