приветик !!!хотела спросить, мне доктор прописала флюконазол 150mg на 5 день цикла, а если я приняла то можно в етот месяц стараться(baby) или лучше дождаться следующего месяца ???? может кто сталкивался...
спасибо. дело в том, что у меня часто молочница бывает ,не сильная, но она меня очень нервирует и мне врач прописала Fluconazol, чтоб остоновить ее хоть на какоето время. вот и не знаю как лучше
0
10.09.2008
Ответить
Думаю, что ничего страшного, часто даже беременным его прописывают, и если мы будем постоянно думать что вот не буду грипп или ангину лечить таблетками, а вдруг забеременею, совсем с ума сойдешь.
0
11.09.2008
Ответить
ты права!! чем больше думаеш ,тем больше болезней боишся!!! спасибки
0
11.09.2008
Ответить