Девчноки все кто в меня верил спасибо! Я счастлива, в легком шоке, до меня еще не доходит! Надеюсь у вас тоже скоро все получится и вместе будем делиться первыми УЗИ, первыми толчками, родами и т.д.
0
11.09.2008
Ответить
Надеюсь что не буду уж очень опытной, когда у тебя получится))) Через месяцок примерно....
0
11.09.2008
Ответить
Атырау
ТТТ чтоб не сглазить зайка! Легкой беременности тебе!...и чтоб у тя в назначенный срок родился здоровенький малыш!!!!
0
11.09.2008
Ответить
Поздравляем еще раз!!!!! И очень надеемся скоро присоединиться :)
0
11.09.2008
Ответить
Ой-ой-ой, а я пропустила))) @@@. Скоро нас тут вообще не останется))), я очень надеюсь.
0
11.09.2008
Ответить




