Войти
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

Спасибо всем, кто держал за нас кулачки!)

Ольга
Ириша =), 15 лет 10 месяцев Саратов
Держали, держали!.. Дашуль, всё будет хорошо =)) Со всем вы справитесь image
0
14.07.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

справимся Вик, обязательно!))

Сегодня конечно немного расстроилась, что порока то у нас два и то есть операция будет длиться чуть дольше чем обычная. И наркоз соответственно будет дольше и больше. Но с другой стороны уж пусть лучше сразу два порока за одну операцию уберут, чем потом еще на одну операцию ложиться.

У вас сколько по времени операция длилась?

0
15.07.2011
Ольга
Ириша =), 15 лет 10 месяцев Саратов
У нас тоже 2 порока закрывали... Говорили 6 часов общее время, но непосредственно сама операция меньше намного...
0
15.07.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

ну ладно, ты меня в очередной раз успокоила Вик. Раз у вас тоже два порока было и все нормально прошла. А 6 часов это наверное считается вместе с наркозом и так далее. Ведь кардиохирурги заходят в операционную намного позже реаниматологов.

Ох, быстрей бы уже все это было позади

0
15.07.2011
Ольга
Ириша =), 15 лет 10 месяцев Саратов
да, спустя час-полтора он зашел после того как Ириху провезли в операционную... и пробыл там часа полтора-два, вышел, всё нам рассказал и мы поехали...
0
15.07.2011
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Вы сильные вы справитесь!

Здоровья вам крепкого и сил!

А где будете оперироваться?

А какое у вас давление на легочную артерию?

и кАкой вам установили второй порок?

0
18.07.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
мы будем делать операцию в уфе. У нас ДМЖП 6 мм и клапанный стеноз легочной артерии. В мае давление было 72Ю а сейчас 40. Нас наверное только из за невысокго давлени ен прооперировали в мае, сказали, что еще можно подождать. Ну в августе думаю что уже точно прооперируют, хоть и давление не высокое. Но ждать уже нельзя будет дальше.
0
19.07.2011
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва
у нас 45 говорят высокое..
0
20.07.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
сколько я читала и спрашивала у врачей, поняла что до 60 это еще нормально
0
20.07.2011
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Ерунда какая! Мы вон тоже не стоим за одну руку, заворачиваемся))))
Все будет пучком!!!
0
14.07.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
да мы тоже Ирин не по долгу стоим, чуть равновесие теряем и сразу сворачивается. Но все таки уже прогресс есть. Даже уже может немногожко простоять присловшись спиной к стенкею А сегодня вообще сидел ко мне спиной. И встал сам без рук. Только головой в меня уперся и встал. Я в шоке)))
0
15.07.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Да все у него будет хорошо, ты сама знаешь! Твоя вера его очень поддерживает.
И ходить будет, и говорить...и бегать! Все скоро будет :))))))
0
15.07.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
мнеж хочется Оль все и сразу)) Вот торопим торопим события, а потом будем скучать по этим временам, когда наши детки совсем еще малышки))
0
15.07.2011
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Забавно так..., день от дня не отличиш, а за 2 недели набегает прогрес!!
0
15.07.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Ты, Дашуля, крепкий орех! 
И отличный пример.
Эх. Жаль...так страшно...
Конечно все будет хорошо. У вас по-другому просто быть не может!
Макаренок, держись, малыш! Совсем скоро будешь бегать вместе с братом!
0
14.07.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
крепкий Оль, сама себе порой удивляюсь))
0
15.07.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Молодец! Сил тебе и терпения! Ты умница!:)И отличная мама!
0
15.07.2011
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Вы сильные, вы обязательно справитесь! Я верю!

Очень хорошо понимаю тебя, Даш, сами радовались, как дети, каждому маленькому шажку в развитии и сейчас радуемся не меньше!

0
15.07.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

ой Ульян, я наверное пока не жениться Макар, буду радоваться каждому его достижению))

0
15.07.2011
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново
И женится, а ты все равно радоваться будешь! Все мы мамы такие!!!
0
15.07.2011
Катукса
Андрюхин, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Все у вас будет отлично!!!!Вы вон уже ходите!!!!
0
14.07.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
ну ходьбой это еще назвать конечно слабо, но попытки есть ходить за ручки))
0
15.07.2011
Катукса
Андрюхин, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Мы только мечтаем о таком)))Молодцы!!!
0
15.07.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
так вы и помладше нас на два месяца аж)) Все у вас впереди. Вот увидишь, как потом начнет скачками быстрыми развиваться, не будешь успевать достижения записывать))
0
15.07.2011
Катукса
Андрюхин, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Скорей бы!!!!Скореееееееееее)))
0
16.07.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
какие вы молодцы!
А мы не стоим за ручки и не ходим.
так что ты молодец!!!здоровья вам!!!))))
0
14.07.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
я Даш наверное может тороплю события. Но мне просто уже очень хочется знать и видеть, что у нас все хорошо) Вот и ставлю его на ножки, вожу за ручки. И каждое достижение меня ражует и радует))
0
15.07.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
конечно)и правильно делаешь)
0
15.07.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Даш, это все хорошие новости! операция пройдет успешно и все получится!) ты там про старшего не забываешь?)
0
14.07.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
нет Юль, про Егора не забываю) Зубы с ним ходим лечим, да к школе по тихоньку покупаем кое что. А то в августе если на операцию уедем, то мне некогда будет его к школе готовить. Второй год я не попаду к ребенку на первое сентебря((
0
15.07.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ну ничо) главное, к нему на свадьбу попасть)) ыыыы
0
15.07.2011
Умнички!!!Все будет хорошоimage
0
17.07.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
спасибо Иннусь большое!) Давай уже возвращайся к нам, мы уже соскучились по тебе)))
0
19.07.2011
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов
Дашуль, всё будет хорошо! И операция пройдёт как надо и  будет Макарка здоровеньким мальчуганом.
0
14.07.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
обязательно так и будет))
0
15.07.2011
Ты самая замечательная мама!!! Сил вам побольше!!! А Макарушке крепчайшего здоровья!!! Прооперируетесь и забудете обо всех невзгодах!!!!
0
14.07.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
спасибо большое!)
0
15.07.2011
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва
Замечательной маме желаем побольше сил и все у вас получится!! А Макару огромного здоровья!
0
15.07.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
спасибо большое!!!
0
15.07.2011
Юля
Андрюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург
дай бог все будет хорошо!главное чтобы операция прошла успешно и наркоз хорошо перенес!!!!
0
15.07.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
ибо Юль большое! Все обязательно у нас будет хорошо)
0
15.07.2011
Juliana
Василинушка, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Всё у вас будет хорошо!Вы очень хорошая мама!Желаю вам и вашим мальчикам здоровья и сил!
0
14.07.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
спасибо большое!!!
0
15.07.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
Макар просто молодчина))
0
16.07.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

мы стараемся))

как там дела у васс Мишутой?

0
17.07.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
ползаем только , 4 зуба теперь - кусается
0
17.07.2011
Олеся
Константин, 28 лет 5 месяцевВасилий, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
молодцы вы, Дашенька! Все у вас будет замечательно!
0
17.07.2011
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол
молодцы! так держать! скоро все будет отлично!
0
14.07.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
спасибо Ань большое!)
0
15.07.2011
Галюсик
анастасия, 15 лет 10 месяцевЯрослав, 20 лет 3 месяца Пятигорск
молодцы!!!!   рады за вас!
0
16.07.2011
Не смогу уснуть ночью А что вы умеете делать необычного?)

Похожие записи