Даша Салават Не смогу уснуть ночью Вы верите в чудеса? Я верю!) Завтра мы идем на узи нашего сердечка. Держите за нас кулачки! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ОЛЬГА Фурманов Держим Дашуль !!! Чтоб всё было у Макарки хорошо!!!! 0 13.07.2011 Ответить Ольга Москва Ой, Дашуля...держу за вас кулачки! Макаренок, держись! 0 13.07.2011 Ответить Дашуля-ля Москва удачи вам!!))здоровья!!!)))все будет хорошо!) 0 13.07.2011 Ответить Марина Екатеринбург И я держу!!!! Верю, что у Макара все будет хорошо!!!! 0 13.07.2011 Ответить Анна Старый Оскол будем с Яшей держать за вас кулачки!!! 0 13.07.2011 Ответить Катукса Днепр (Днепропетровск) Все будет замечательно)))) 0 13.07.2011 Ответить 2mama Мценск Храни вас Господь! Мы с вами. 0 13.07.2011 Ответить Аленка Винница Удачки Вам! Все хорошо. 0 13.07.2011 Ответить светлана Москва Все будет хорошо у вас!!! 0 13.07.2011 Ответить Ирина Черновцы Пусть Господь дарует Вам чудо! 0 13.07.2011 Ответить Таня Щелково Бог благ! все у вас будет хорошо!!!! 0 13.07.2011 Ответить Счастливая мама Берлин Верю в чудо!!! Держу кулачки!!!! 0 13.07.2011 Ответить Екатерина Москва Даша, мы с вами. 0 13.07.2011 Ответить Я хорошая мама!)) Спасибо всем, кто держал за нас кулачки!) Похожие записи Срочно девчонки не смогу сегодня уснуть!! ну как тут уснуть? Смогу ли я????? Не уснуть 🙇🏼♀️ Как уснуть? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027