Войти
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Салават

Я хорошая мама!))

Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пятигорск
Молодцы,приятно читать.. я думаю,твои термпение и труд все перетрут....а у вас какой размер ноги??? у меня есть кое-какие сандалики с высоким задником турецкие.. с ортопедическими подушнчками. могу подарить,если устроят
0
09.07.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
у нвс самый маленький размер ноги) купили сандали 19-ый и то большие)) Спасибо Галь за предложение) но теперь уж купили,думаю до конца лета хватит. А вы не ходите в таких сандалях чтоли уже?
0
09.07.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пятигорск
не буду комментировать верхнее уточнение про косолапки. с чего это девушка взяла,что у нас косолапки....   я просто обувь покупаю и первому и второму с высоким задником, ортопедические ..ни в ортопедическом салоне,но в магазине с турецкой обувью. профилактическая очень хорошая обувь. ни копейки стоит. обувь старшего..  насте и размеры не подходят и не сезон и цвет
0
10.07.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Галь, если у тебя полно мальчишачей ортопедической обуви, давай я у тебя ее куплю?
0
10.07.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пятигорск

ну у меня ни прям полно.  просто есть кое-что...я тебе могу подарить

0
10.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
А что вам кололи и сейчас колят??
0
14.07.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Ой что только мы не пили и что только не кололи. пили мы - энцефабол, мексидол, танакан, перацетам, кавинтон и цераксон. Кололи актовегин, кортексин, б12, б6. Сечас колим церебролезин и б1. Еще периодически капаем капли семакс. Но все это наш невролог назначат нам курсами
0
14.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мы пили цераксон и кардонат,сейчас элькар,назначали нам танакан-мы его выпили 2 раза-утром и днем-на след.утро нас как высыпало!!!!!!!!!!!и оно выглядело как подкожные кровоизлияния маленькие-но ногам ниже колена-нас хотели в стационар положить,чем-то капать!!!!!ездили к городскому гематологу..такое было из-за этого танакана(((
0
14.07.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

ну и не пейте значит этот танакан. Есть много других препаратов сосудистых.

Я эффект хороший видела от энцефабола (переворачиваться начал и головку хорошо держать, за игрушкой тянуться). От кортексина на ножках стоять стал отлично. Цераксон тоже понравился, тоже много навыков развилось во время его принятия. Вот сейчас надежды большие возлагаю на церебролезин. Говорят, что он как раз при слабом мышечном тонусе помогает хорошо.

Еще Кать читала что таких слабых деток как наши хорошо купать в листьях ореха. Вот хочу попробовать

0
15.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
В сушеных??Их самим надо достать?Или в аптеке есть??А мы от Цераксона ничего не начали делать((Пьем Элькар-так начали активничать,но думаю после массажа,уколов и магнита!!!!
0
15.07.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
элькар наврятли простимулирует хорошо. А церксон вы сколько дней пили?
0
15.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
45 дней по 1мл 2 раза в день!!!Ну элькар вроде должен улучшить кробоснабжение мышц или что-то там еще...ну пьем,что делать
0
16.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

не теряй свои годы жизни, типун тебе на язык!))

Даша, не хорошоая, а самая лучшая мама!) я сказаль)))

тока зря с сандалями поторопились, я вот на местной инет Барахолке за 150 рэ орто нашла, почувствуй разницу, как грится)

да, бегать в них очень удобно)

когда на осень будешь искать обувь, ищи бу на местных сайтах!

0
09.07.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
да я видимо на радостях от ортопеда выбежала, не услышаы никаких страшных диагнозов и быстрей в аптеку) потрм уже когда купили, только про б/у подумала))
0
09.07.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
тут девочкак писала про обувь б\у,что все особенности ножки бывшего владельца передают потом,так что не жалей-пусть у Макарки будут первые сандальки свои!не к чему вам чужие косолапки)))
0
10.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
А что за операция?
0
09.07.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
у нас порок сердца( операция будет соответственно на сердечко
0
09.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

скоро?

 

0
09.07.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
ну так то сказали после года приезжать. Вот скйчас уколы доколем, которые невролог назначил и поедем сдаваться
0
09.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
вот и хорошо. Одной проблемой станет меньше
0
09.07.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
ох и не говори... да рпервцмя вообще все наши проблемы решит, надеюсь)
0
09.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
было бы чудесно!
0
09.07.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново

Конечно, ты хорошая мама! Присоединяюсь!

На счет орттопедических сандаль понимаю, стоят они ого-го, мы уже вторые покупаем, первые за 2400, вторые за 2700... Ортек. А что делать? Надо!

0
09.07.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
да знаешь Ульян, я на такие вещи и денег не жалею. Всегда в такие моменты думаю, что это а очрдой шаг выздоровлению)
0
09.07.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново
И это правильно!
0
09.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
молодцы))))) и мама и Макар!)))
нас тоже на днях на ночь глядя фонтаном рвало два вечера подряд....но я думаю мы переели слегка в первый раз, а в другой так расплакались (а я не сразу услышала) что вырвало от напряжения.. может и у вас что-нить типа такого)))
не болейте)))когда вам операцию назанчили?
0
09.07.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

я думаю, что мы переели. Так как до этого съел больше чем ел обычно

Операция будет скорее всего в августе. Еще пока не созванивалась с больницей. Но нам сказали приезжать в год. Уже начинаем потихоньку готовиьтся

0
09.07.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Ну наконец то появилась)..а то уже переживать стала, куда Даша пропала.

Даш, ты конечно, молодчина!..Никто даже не сомневается, что у вас с Макаркой все будет отлично..Надеюсь, что операция, будет последним испытанием для вас обоих. Здоровья вам и сил.

0
10.07.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
да я что то совсем закрутилась в последнее время. На улице много гуляем. А когда дома, то стараюсь сразу все дела переделать) Да еще и Макарыч стал требовательным парнем очень))
0
11.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Даш, ты самая лучшая мама!!!!! И скоро Макарушка сам об этом тебе скажет))

Жарко, наверное, очень, от этого Макарчику и плохо стало после еды.

Обувь ортопедическая дорогущая. Мы в мае купили сандалии. Сейчас уже впритык. Опять новые нужно покупать((

0
10.07.2011
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
ты самая ответственная, самая мудрая, умная, самая ваще лучшая, ваще -ваще лучше всех, ты просто кладезь полезных советов! воть!
0
10.07.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
ой, ну прям захвалили меня)))))
0
11.07.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
здорово! какие радостные у вас новости!)))
Дашуля-ты молоток!!! Чмокни от нас Макарыча-так держать!)))
0
09.07.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

это я сделаю с удовольсвтием))))

0
09.07.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
Даша, конечно хорошая мать, а сын просто солнышко. Он такая прелесть у тебя, такой улыбака.
0
09.07.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
улыбака еще какой))
0
09.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
ужас какой насчет рвоты-больницы! Бедная! Слава Богу, быстро привели ребенка в чувства
0
09.07.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

да, врачи так и сказали, что мол молодец мама, быстро приехала

0
09.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Конечно хорошая!!! Просто самая лучшая мама! =))
0
09.07.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
да да, я горжусь собой)))
0
09.07.2011
Картинка - головоломка) Не смогу уснуть ночью

Похожие записи