Войти

ну как тут уснуть?

Олеся
Катенок, 13 лет 2 месяца Москва

Как я вас понимаю , хочу на 100 процентов знать кто там сидит, на последних 2х говорят девочка, уже закуплено розовых вещей немало , в магазинах просто ппц, или голубое или розовое, старалась покупать желтое белое и зеленое, но блин все самое красивое РОЗОВОЕ, и вот теперь боюсь что будет сурприз. У меня узи на 28 февраля, жду не дождусь.

0
21.02.2013
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 6 месяцевСтепан, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
А я даже приблизительно не знаю, вообще не показывал)) так что совсем сюрприз будет завтра, надеюсь что уже увернуться ему особо некуда)) ага, с вещами засада какая-то
0
21.02.2013

мне кажется у вас девочка))

0
22.02.2013
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 6 месяцевСтепан, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Угадали)))
0
22.02.2013

)))))Поздравляю)

0
22.02.2013
Диляра
Йошкар-Ола

ну что там уже? еще не узнали?)))))) нам уже тоже волнительно стало)

0
22.02.2013
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 6 месяцевСтепан, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Даааа))) сестренка для Лисы)))
0
22.02.2013
Диляра
Йошкар-Ола

классно) поздравляю,  а нам в неизвестности еще до 5 марта мучиться)

0
25.02.2013
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 6 месяцевСтепан, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Не волнуйтесь, время быстро пролетит))
0
25.02.2013
Дашенька
Сургут

А мы решили не делать узи на определение пола- вариантов все равно 2 всего

0
22.02.2013
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 6 месяцевСтепан, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Я тоже сначала так думала, но любопытство победило)) вот сижу в очереди, жду. Может и не покажется еще
0
22.02.2013
Дашенька
Сургут

А у меня многим на узи одно сказали , а родился другого пола. Поэтому решено не беспокоить лишний раз

0
23.02.2013
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 6 месяцевСтепан, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Не, ну специально ради этого я бы тоже не пошла, просто последнее плановое узи))
0
23.02.2013
Встала на УЧЕТ. Свекровь порадовала...

Похожие записи