Войти

Встала на УЧЕТ.

Еленочка
Данечка, 16 лет 4 месяцаИлюша, 12 лет 8 месяцев Тюмень

я тоже сегодня ездила становиться,записали в очередь,сказали во вторник поставят))и тоже сразу подумала-опять кровь сдавать больно,таскаться с анализами,врачами и самое страшное-стоматолог)))но реально это все не главное,самое главное ощущение счастья от жизни внутри)))я кстати тоже все время спать хочу,даже когда сплю кажется спать хочу))может это зимняя спячка беременных))

0
21.02.2013
Анютка
Лерусик, 16 лет 3 месяцаИлюша, 12 лет 8 месяцевКира, 6 лет 4 месяца Нижний Новгород

Хоть в спячку впадай, если бы не дочь, я бы наверное с кровати не вставала, разве что только поесть)))

0
22.02.2013
Еленочка
Данечка, 16 лет 4 месяцаИлюша, 12 лет 8 месяцев Тюмень

у меня  то же самое)))

0
22.02.2013
Анютка
Лерусик, 16 лет 3 месяцаИлюша, 12 лет 8 месяцевКира, 6 лет 4 месяца Нижний Новгород
Здорово)
0
22.02.2013
Ожидаем ну как тут уснуть?

Похожие записи