Войти

Ожидаем

Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

а у меня солнечная сторона в комнате..и вот я сижу больная в плюшевом халате на диване,с приоткрытым окошком,а на ноги солнышко падает и греет так уже по весеннему!!!прям загорающей себя почувствовалауххх,если за окно не смотреть..то очень радостная погодка!

0
21.02.2013
Киев

Анютка, ну Вы чего болеть надумались,тут шашлыки  и салаты намечаются а Вы болеете!))) А у нас дни пасмурные, наверное за всю зиму и было их 3-4 дня солнечных,надоело страшно!!!

0
21.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

к салатам и шашлыкам я выздоровлю пренипременно!!!такое нельзя пропустить..а у нас с утра пасмурно,а потоооом сооолнышко жарит!...эээммм..ну жарит оно через окно конечно,а за бортом -7

0
21.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

блин. у меня дачи нет. я вообще равнодушна к дачам в традиционном плане. да и к шашлыкам.

НО ТУТ ТАК ВКУСНО ПИШУТ ПРО ШАШЛЫКИ С САЛАТОМ(((((((((((((

0
21.02.2013
Киев

Значит так, дача у меня есть, шашлыки забадяжем, салат тоже.соберем нетрадиционный весенний выезд пузатиков)))

0
21.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

у меня в фантазиях это происходит когда совсе теплоооо, травка-муравка и деревья в зелени))))

но это мило)

0
21.02.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Ой и не говорите, я о даче мечтаю, все планирую как майские там отмечать будем - шашлык, салатик...мммм))))))))))))

0
21.02.2013
Киев

Салатик, шашлык . ну все слюни ручьем..

0
21.02.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

И не говорите, скорее бы)

0
21.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев

Да, лето - шалык-берег моря. уже так хочется побысрее это все-))) а если не секрет, где работаете?

0
21.02.2013
Киев

У нас предприятие занимается отдельными видами строительных материалов,когда  погода соответствует стройке народу хоть отбавляй, а когда мокро сыро кому оно нужно.

0
21.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Тоже жду, надеюсь уже буду с малышом гулять и в красивых платьях но уже для кормления

0
21.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Понимаю тебя очень) Сама так жду, уже тунички ,маечки позаказывала) жду шашлычки, ягодки, клубнику, черешни...ммм))) Еще немножечко осталось)

0
21.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я тоже жду весны...так уже надоела эта зима и морозы(

Овощи, фрукты будут свежие к тому же)

0
21.02.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Десногорск

я тоже об этом мечтаю.....

0
21.02.2013
Киев,кто со мной? Встала на УЧЕТ.

Похожие записи