Маша → Зачатие Москва Что это такое?? Девочки! У меня сегодня помазало кровью странно! Никогда такого не было! До месячных еще самое меньшее 5 дней (у меня цикл 24-27 дней, самый маленький был 23)! Что это может быть???? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Танюшка Москва http://www.wantbaby.ru/library/books/toni_weschler/chapter_5/ почитай здесь. Но есть еще вариант, может - имплантация?))) 0 12.09.2008 Ответить Маша Москва Надеюсь все-таки, что имплантация! 0 12.09.2008 Ответить Marina я тоже держу кулачки! Наверное это ОНО!!! 0 12.09.2008 Ответить Маша Москва Очень на это надеюсь!)) 0 12.09.2008 Ответить Валентинка Липецк Что-то и мне подсказывает что монстров ты не дождешься. 0 12.09.2008 Ответить Маша Москва Спасибо за поддержку)) 0 12.09.2008 Ответить Юлия Москва Вообще-то на беременность похоже 0 12.09.2008 Ответить Kalinka Иркутск Будем держать кулачки!!! 0 11.09.2008 Ответить Маша Москва Спасибо!!!!! 0 12.09.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 26.06.2009 Ответить Маша Москва Так хочется, чтобы это было оно)) 0 12.09.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 19.09.2008 Ответить Юлькин Бум!! БэбиБум!!! начинается... Похожие записи Выделения??? Что происходит? Полип эндометрия Планирование после 2 потерь как вообще теперь цикл восстановить? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027