Войти

начинается...

Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

все будет хорошо!!!

 У меня тоже ныл животик. Это ж какие колосальные изменения происходят с тобой, твоим организмом. Все в тебе привыкает, подстраивается-настраивается на Новое.

Но если уж сильно болит, выпей но-шпу. Моя врач мне говорила две таблетки но-шпы и полежи, отдохни. И я уже сама смотрела: когда одну пила, когда две. Береги себя)

В общем, пусть все будет хорошо!!!

0
11.09.2008

Я про то, что когда побаливало, то я знала, что все идет своим чередом. А теперь ничего не болит и не мучает и я боюся, что что-то тама остановилось...

0
11.09.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

ну что ты!!! Все хорошо, не переживай! Ну не может же постоянно болеть)

Не забивай себе голову, плиз. Люблю тебя, все будет хорошо!!

0
11.09.2008

0
11.09.2008
Полина
Алёна, 14 лет 5 месяцев Хейвардс-Хит

Рамонка! Все будет хорошо!!!! Я тоже переживаю тк единственные симптомы это тошнота, но не рвота............ Радоваться надо, а мне страшновато, кажется что  что-то не так. А узи можешь сделать в частной русской клинике в Лондоне. Не думаю, что очень дорого будет!

Удачи!!!!!!!!! Все будет хорошо!

0
12.09.2008

Я уже успокоилась =))) Газы меня замучали и копчик!!!  Остольное пока ттт нет. Подожду еще пару недель до УЗИ. Мне до Лондона пять часов автобусом ехать =)))))))

0
13.09.2008
Полина
Алёна, 14 лет 5 месяцев Хейвардс-Хит

А в каком городке ты живешь?

0
13.09.2008

Barnsley =)))

0
13.09.2008
Катюша
Ильюша, 24 года 8 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевАртём, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ты опять сама себя накручиваешь - болит -плохо - не болит - ещё хуже

0
11.09.2008

знаю, но даже мой муж забеспокоился..

0
11.09.2008
Катюша
Ильюша, 24 года 8 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевАртём, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

выккньте все дурные мысли из головы и просто наслаждайтесь прекрасным периодом ожидания малыша.

0
12.09.2008
Оксана
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцев Калининград

У меня вообще ничего до родов не болело! Болеть и не должно!  Это уже угроза, а так все в норме! Не накручивай себя, причин для этого нет! Если очень уж переживаешь, сдай кровь на ХГЧ, если все соответсвует сроку - то оснваний переживать нет. Хотя мне кажется, что их и так нет!!! Береги себя и малыша!!!

0
12.09.2008

у меня сейчас пузико уже не ноет...а вот на 4 и 5 недельке я даже спать не могла =((

поздравляю!!!

0
11.09.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ничего н скажем, тока по БАЛДЕ дадим за такие мысли. Девчонки чтой то вы сегодня все... нельзя так. Мысли только о прекрасном, если не получается, см пункт 1.

0
12.09.2008

Выкинь все из головы, всякие домыслы, поменьше читай всяких страстей и наслаждайся своим новым состоянием.

0
12.09.2008

Все у тебя ОК, это нормально когда не чего не болит, волноваться стоит если на оборот что -то  тебя мучает.

 

0
11.09.2008
Юлия
Елизавета, 17 лет 3 месяца Москва

Непереживай все хорошо  тебя будет. здорово что не чего е болит.

0
12.09.2008
Евгения
Глеб, 17 летЯна, 15 лет 11 месяцев Альметьевск

Все будет хорошо! Сама сижу переживаю тоже самое!!!

0
12.09.2008

Я, думаю, тебе просто надо как-то расслабиться, отвлечься

0
11.09.2008
Kalinka
Владислав, 14 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет Иркутск

Не переживай!!! Все хорошо!!! Это же здорово, что ничего не болит!!! Все будет хорошо :)))

0
11.09.2008
Комментарий удален
0
11.09.2008

Газировку не пью вообще. УЗИ в Англии делают вообще с двадцатой недели.Но, если очень надо узнать как там идут дела, можно с десятой недели. Бред. Я спросила врача почему так поздно, а она сказала, что редко у кого что-то не в порядке, только у тех, у кого были проблемы, а так нет необходимости. Пипец .Что хош, то и делай... На кресле вообще не смотрят !!!!только крайне редко, если очень что-то беспокоит. Вот тебе и на ...А кровь берут только во втором триместре...

0
11.09.2008
Что это такое?? Kakuyu pozu prinimat?

Похожие записи