Волнение пришло ко мне!
Все перестало болеть и ныть и газов нема!
Отсутствие всего выше перечисленного, меня беспокоит...
Все ли окей, даже если ничего не болит?
До восьмой недели УЗИ не делают у нас. Узнать растет малыш или нет нету возможности....
Я уже успела привыкнуть к мысли, что нас будет трое, и мне так страшно, если что-то пойдет не так, как надо (знаю, знаю, всем беременным страшно) 
Ну может кто подскажет балде на эту тему чего толкового?
Спасибки! 

знаю, но даже мой муж забеспокоился..