Войти

наконец-то начинаем...

Yana
Илья, 16 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 6 месяцев Москва

Я  купила джинсы и леггинсы для беременных, потом планируют вместо живота в ателье резинку утягивающую вшить) минус в том, что они сваливаются когда ходишь))))) зато не давят) насчет бейбика.... Тут никто не скажет, когда ему появиться;)

0
22.09.2014
а чем леггинсы для беременных отличаются от обычных?
0
22.09.2014
Yana
Илья, 16 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 6 месяцев Москва

резинкой под животик) у меня есть и обычные, но мне комфортнее, когда резинка над животом!

0
22.09.2014
ага, ну ясно, не знаю, я свои нииизко опускаю, что они все где-то чуть ли не в паху)))думаю, может в ателье пойти, пусть резиночку помягче сделают или как-то так
0
22.09.2014
Yana
Илья, 16 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 6 месяцев Москва

ну вот поэтому я и купила высокие)
0
22.09.2014
Мария
Александр, 11 лет 8 месяцев Рыбное

я ношу высокие, довольна и пузик греет , мягкие с эластаном , брюки давят, колготки кожу колят.

0
23.09.2014
Мария
Александр, 11 лет 8 месяцев Рыбное

хм.. не падают, может я мало хожу?

0
23.09.2014
Yana
Илья, 16 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 6 месяцев Москва

Может у вас фасон другой? Я взяла джинсы дудочки узкие со стрейчем, сидит все по фигуре, но как начинаешь ходить подольше, резинка вместе с джинсами тянет вниз, не очень удобный момент)

0
23.09.2014
Мария
Александр, 11 лет 8 месяцев Рыбное

оо.. у меня  не джинсы, из за этого наверное..

0
23.09.2014
Yana
Илья, 16 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 6 месяцев Москва

На легинсах резинка прям под грудью, в них удобнее)

0
23.09.2014
Елена
Кирюха, 13 лет 11 месяцев Лобня

Только вот про сон хотела написать подробно что нужна подушка для беременных а тут почитала комментарии и я не одна такая "мудрая ";))))) 

Про джинсы - мне тоже все давило и я стала ходить в юбке и платьях . Обычно до беременности (и после ) очень редко носила платья . А в беременность очень удобно оказалось  )))) 

0
22.09.2014
я бы тоже готова в платьях, но опять же, ещё не пробовала, а уже похолодало, колготки не давят так как штаны? может и действительно, пару теплых палтьицев прикупить super_smilies082.gif
подушку уже ищу в интернете, реально спасает?)
0
22.09.2014
Елена
Кирюха, 13 лет 11 месяцев Лобня

Про подушку : я тебе больше скажу (ничего что на "ты"?) - это чудо подушка ))) очень спасает . Я до сих пор с ней сплю ))) иногда малыш наш (2года ) плохо спит и когда забираем к нам я эту подушку подкладываю сбоку что бы сын не ворочился и не скатился с нашей кровати . Она длинная , удобно . Так что покупка себя оправдала уже 2 года как . 

Про платье - в колготках как то удобнее . Их можно хоть до лобка приспустить а живот то платьем все равно закрыт .на работе хотя бы не парилась "культурно " ли я выгляжу . В платье всегда культурно , и мило ) 

0
22.09.2014
Конечно, можно на ты. Значит, однозначно, нужна подушка.)))
А у тебя какой формы, а то я что-то запуталась в их формах, какая оптимальнее?
 За платья спасибо, буду пробовать завтра же)
0
22.09.2014
Елена
Кирюха, 13 лет 11 месяцев Лобня

Про фирму не знаю , я отрезала этикетку . В форме буквы "с" , внутри маленькие маленткие шарики . На ощуп как пшено . Главное смотреть что бы наволочка была съемная что бы стирать . Бывают дешевые внутри как холофайбер . И без наволочек . Это фигня какая то . Я покупала в первом же попавшемся магазине для бушующих мам где одежда . Еше видела в сетевых детских магазинах в отделах где все для мам . 

0
22.09.2014
Антуанетта
Милана, 11 лет 8 месяцевПланирую Белая Церковь

По поводу сна могу успокоить-я очень люблю спать на спине)))) И сплю до сих пор,правда уже реже-меня мой пузик уже придавливает,вернее мой желудок и легкие))) Спать типа нельзя из-за передавливания полой вены,тогда вам становится тяжелее дышать и некомфортно. А если же никакого дискомфорта-спите на здоровье. Мне еще очень нравится спать с подушкой для беременных))) Буквой U.

По поводу есть все время-правильно,что решили сдерживаться. Или жуйте овощи и фрукты. Про мяско не забывайте. А всякие вкусности и вредности-не для вас сейчас. 

А насчет роддома-вообще не о чем волноваться! Выберите оптимальные 2 роддома. Если с одним не заладится-поедите в другой))) Мне пришлось менять решение много раз,так как то на мойку закрывают,то у меня обстоятельства поменялись и нужно по другим критериям подбирать.  От изжоги могу посоветовать пол стакана холодненького молочка на ночь(не ледяного) И не есть после 19-00. Можно молоко или кефир-изжоги не будет. И с жаренным не усердствуйте. У меня 35 неделя-мне все это помогает,ну и + порции поменьше ем-места в желудке поменьше стало))

0
22.09.2014
спасибо, значит всё не так плохо со сном о подушку попробую подложить, чтобы не соблазняться. Подушку для беременных тоже планирую приобрести. После 19 не есть проблематично, добираюсь с работы в районе 19.30 пока туда- сюда минимум получается в 20.00 закончить ужин. Но, есть грешок , часиков в 9 могу то арбузик, то виноградик...надо закругляться и кефирчик, как вы и советуте пробовать.

0
22.09.2014
Татьяна
Дмитрий, 29 лет 6 месяцевчадо, 12 лет 11 месяцев Новомосковск
Купите себе недорогие трикотажные леггигсы/колготки на пару-тройку размеров больше. Сидят по ноге, живот входит нормально, ничего не давит, резинку можно хоть до подмышек дотянуть. Те, что от 200 рублей и выше (не знаю, какие у вас цены). У меня живот был огромный — купила пару, мне отлично на осень-зиму хватило. Плюс на холода купила трикотажное платье свободного покроя и туничку. Еще один теплый сарафан был из добеременной жизни — модель со складкой от груди. Ничего не жало, не давило, не мерзло ))
Работа у меня тоже сидячая, за компом. Вставала каждый час, на 10 минут выходила в коридор. Ходила с высоким подниманием колена.
Когда сидела под поясницу подушечку подкладывала. И во время сна тоже. Подушку для беременных не покупала, тут мне помогло свернутое в рулон одеяло. Реально удобнее спать было. Значит Вам, с приобретением подушки обязательно станет легче.
0
23.09.2014
Татьяна
Котёнок, 14 лет 9 месяцев Ярославль
и я сплю со свернутым в рулон одеялом двухспальным))) удобно)
0
24.09.2014
Ольга
Камелия, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня из одежды беременный джинсовый комбинезон. Как я давно хотела поносить комбинезон. Мерила в магазине, но постоянно выглядела как беременная. Муж шутил так. А вот теперь сбылась мечта. Отрываюсь :) Еще купила флисовые спортивные штанцы в спортмастере на широкой резинке. Резинка как у бандажа. Очень удобно. Не давит. Дома хожу в штанах от "твое", страшные конечно, растянулись, но дома нормально.

Тоже работаю за компом. Занимаю откинувшееся на спинку положение. Мне удобно. Обычно я так под вечер сползаю под стол, когда устаю и все достали. А сейчас так сижу с самого утра. Все привыкли.

По поводу сна, та же история. Засыпаю на боку, просыпаюсь на спине. Но мне это не доставляет неудобств. Сплю на высокой подушке (под головой которая),  мне так нравится. Может из-за этого у меня поясница не болит. 

0
24.09.2014
Оля, спасибо, за ответ, у меня вот тоже проблем от того, что я на спине сплю никаких)))неудобства не ощущаю, просто вычитала, что надо на боку и теперь ругаю себя.
А по поводу одежды, думаю всё-таки наведаться в какой-то магазинчик, поискать либо комбенизон, либо штани с удобным пояском.
0
25.09.2014
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 3 месяца Киев
У меня такого не было!родилась наша крошка даже на 3 дня позже !точно по моим расчетам))
0
22.09.2014
это отлично, т.к. договариваться будем за этот роддом, а уже паника, а, вдруг, а, что,если... laught2.gif
0
22.09.2014
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 3 месяца Киев

Удачи вам))но все это так индивидуально!когда малышь захочет появится известно только Богу)

0
22.09.2014
Юлия
Глеб, 12 лет 1 месяц Орехово-Зуево

Мой малыш радился раньше пдр на 8 дней) по поводу сна на спине-тоже было такое постоянно,ложусь на боку,просыпаюсь уже на спине,потом стала под спину подуладывать подушку,помогло! Т.е.ложусь на бок,а потом,если захочется повернуться на спину,то там подушка сзади) 

0
22.09.2014

отличная идея, надо попробовать)спасибо, отпишусь.

0
22.09.2014
Татьяна
Котёнок, 14 лет 9 месяцев Ярославль
с первым ребеночком ПДР ставили 17 окт, а родилась 5 октября...сама такого не ожидала...в 7 утра начались приступообразные схватки , а в 23 часа появился мой малыш!!!! 
0
24.09.2014
Блин, это конечно, всегда радость...но, судя по всему придется подстраховываться другим роддомом((надо будет узнать, что и как.
0
25.09.2014
Наташа
Нико, 11 лет 6 месяцев Мадрид
Привет! И я на 25.  Точно также мучаюсь изжогой, стараюсь на ночь не есть, но у меня изжога даже от молока, например.  Мне поставили пессарий и сказали ограничить физ деятельность, потому сидя большую часть времени дома, не знаю, как справляться с желанием пожевать.

Тоже часто просыпаюсь на спине и пугаюсь, даже муж меня ночью переворачивает уже :) Но думаю, что ничего страшного не должно произойти, а то бы природа придумала, как это исправить.
0
22.09.2014
Юлия
Глеб, 12 лет 1 месяц Орехово-Зуево

Мой малыш радился раньше пдр на 8 дней) по поводу сна на спине-тоже было такое постоянно,ложусь на боку,просыпаюсь уже на спине,потом стала под спину подуладывать подушку,помогло! Т.е.ложусь на бок,а потом,если захочется повернуться на спину,то там подушка сзади) 

0
22.09.2014
Татьяна
Котёнок, 14 лет 9 месяцев Ярославль
купила штаны для Б(на микрофлисе..уже зимними считаются )....и знаете,очень удобные..ничего нигде не поджимает....
0
24.09.2014
Горячие напитки

Похожие записи