С новой надеждой

Большое всем спасибо за понимание! Очень приятно, что столько девчонок откликнулось на мою "беду". Будем поддерживть друг друга и дальше!
13.09.2008
Большинство мужчин очень этого боятся!!! И им до всего надо "дозреть"! Я тебя очень понимаю, что хочется ребеночка, но если муж не особо горит желанием, то с появлением ребенка на свет он может просто не выдержать, ему будут нодаедать Памперсы, не высыпаться и т.п. Дай ему время, и вскоре он сам с тобой заговорит о ребенке! Только не наседай на него, и ультиматумы не помогут.Мой тоже долго был против, а сейчас прямо умиляется, глядя на детишек на улице, сам ходит покупает мне тесты и очень расстраивается, когда они отрицательные на протяжении года :-(( Хотя я где-то читала, что надо попросить прощения у души ребеночка, что так долго не хотели его появления на свет. Вот... 
12.09.2008
Удачи, когда он уже будет в животике и отговариваться не придется)))
12.09.2008
А ты его подловить не хочешь??? Ну забеременеть без его ведома. а потом перед фактом поставить??? Или он уйдет и с тобой не будет???Знаешь, я своего мужа тоже уговаривала завести ребенка(второго правда) сначала были доводы-закончишь институт -заведем, когда пошел 6й курс-началось пусть сын в школу пойдет, там освоится, записались в школу-пусть пару лет отучится или я еще молодой, куда нам торопиться-будет по 40-тогда заведем...Я вынула спираль(но сказала ему конечно), потом стала овуляцию высчитывать и в подходящий день подловила-мол может и не получиться...получилось, неделя осталась до родов...Так я уже и не хочу что-то, зато какой гордый довольный и счастливый он ходит, еще одну работу подыскал, вот поедет договариваться чтоб нам всего хватало... Я к тому, что мужики никто не хотят детей: ни мой дед не хотел мою маму, ни мой папа меня, ни свекр дочку, зато потом была безумная даже болезненная любовь, будешь его слушать-останешься без детей и еще будешь виноватой-плохо настаивала...Так что все мы уговариваем....
12.09.2008
Да уж, Катюша. Ох уж эти мужчины! Мой муж очень любит детей, но, ногда поженились он тоже сказал - не время. Ну уж нет! Я так мечтала о ребенке и, конечно, уже через 9 месяцев после свадьбы он у нас появился. Я часто слышала, что мужья пытаются сами планировать эти вопросы, но, чаще, решение остается за женой. Теперь мы вместе планируем второго. И вместе его очень хотим. Я уверена, что когда ты забеременеешь, он будет очень счастлив. Удачи вам и любви!
12.09.2008
Катерин, мужчинам очень тяжело решиться на такой шаг. Это ведь очень большая ответственность. Часто они узнают, что жена беременная и им ничего не остается, кроме как радоваться. А вот планировать малыша именно сейчас, а не когда нибудь потом, не каждый решиться.
12.09.2008
СТОП ЗАМОРОЧКАМ!!! ИЗ